Перейти к контенту
vladP

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sun3d сказал:

А почему тогда не отдать детям большую комнату с балконом раз 1,8? И грамотно зонировать для двух детей? А там где вы нарисовали темную детскую сделать спальню нишу, а остальное пространство отдать под гостиную-кухню?

 

А вот эта планировка мне нравится ! Спасибо за идею! По крайней мере идея зонирования детской мне очень понравилась! Буду её обдумывать.  Мы , правда, специально отказались от западной стороны только потому, что там комнаты были наоборот по метражу, с балконом 19, а в середине 17 (та наоборот с балконом 17, в середине 19) , так как среднюю детям хотели побольше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladP сказал:

А вот эта планировка мне нравится ! Спасибо за идею! По крайней мере идея зонирования детской мне очень понравилась! Буду её обдумывать.  Мы , правда, специально отказались от западной стороны только потому, что там комнаты были наоборот по метражу, с балконом 19, а в середине 17 (та наоборот с балконом 17, в середине 19) , так как среднюю детям хотели побольше....

Жаль что не обратились сюда до покупки. Тут Вам бы помогли определиться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladP сказал:

А почему не согласуют?  У меня газа же нет. Эта конкретная квартира в доме будет сдаваться с двумя видами планировки ( стены застройщик в обоих случаях ставит) .Как у меня и вот такая-большая проходная кухня-гостиная и одна комната. 

Над зонированием думал, пока ничего на ум особо интересного  не идёт 

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира-2

Только вот для детей хочется одинаковых условий... а то у одного мало того что «комната» без окна, так ещё и проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sun3d сказал:

Только вот для детей хочется одинаковых условий... а то у одного мало того что «комната» без окна, так ещё и проходная.

Вот из-за этого и хотел стены городить.  Если б получилось среднюю  комнату спланировать , как в Вашем варианте детскую, ничего бы не двигал. У меня  тут напрашивается только вход из кухни, что тоже не хорошо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vladP сказал:

У меня  тут напрашивается только вход из кухни, что тоже не хорошо

Это да(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правую комнату засчет левой увеличить? Дверь сделать посередине, а нижнюю часть (коридор) отдать под кладовую?

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно без кладовой обойтись и всю конструкцию сместить ниже, но полученый простенок между правой детской кроваткой и дверью лучше не убирать...

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sun3d сказал:

Может правую комнату засчет левой увеличить? Дверь сделать посередине, а нижнюю часть (коридор) отдать под кладовую?

Тоже хороший вариант ! Спасибо Вам за участие! Одна мысль наклёвывается, попытаюсь графически оформить, выложу на Ваш суд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×