Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно на ты! 

Кресло в рогожке? 

Madagaskar 08

 

 Madagaskar 08

 

Что с настольными лампами? 

 

âíàÃÃÃà Ãðüÿð ýðÃÃþûÃýðà IKEA íÃþà úþüÿðúÃýÃù ÃòõÃøûÃýøú Ãþ÷ôðÃà ò ÃðÃÿþûðóðÃÃõõ þÃòõÃõýøõ ò ûÃñþü Ãóþûúõ òðÃõóþ ôþüð.

ÃðÃÃþûÃýðà ûðüÿð þÃøÃýðà Senna H353-TL-01-BZ Maytoni

Вторая очень нравится,  но под вопросом ее применение именно в этой  спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогожка не сильно в фиолет уходит? Помнится мне кресло ты показывала в полоску. С высокой спинкой  и полоса там вроде с синим была. Оно не в бюджете? Я бы смотрела шторы и кресло в параллели. Чтобы не получилось потом 50 оттенков синего)). И смотри.. если шторы вдруг в однотоне возникнут- то я бы кресло не однотон смотрела. И наоборот. Интереснее будет. Насчет лампы... а какие варианты кроме этих двух еще рассматриваешь? "Керосинка" как-то у меня с твоими тумбами не вяжется. А лампа с белым керамическим основанием не стоит в списке совсем? Абажур на барабанах какого цвета? Типа айвори?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madagaskar 08 у меня на мониторе синие чернила. 

 

8 часов назад, marnik сказал:

Помнится мне кресло ты показывала в полоску. С высокой спинкой  и полоса там вроде с синим была. Оно не в бюджете

 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами

 

Это кресло в Horeca делали из ткани заказчика, со слов менеджера. В принципе можно повторить, но я нашла эту ткань, он мне в близком рассмотрении не понравилась:

 

35aac1ac-53aa-842f-5f1a-bde5e75111fb.jpg

 

361ca6f8-773b-d143-696f-953a9725f4c3.jpg

 

И такое кресло слишком большое для спальни. Или ты имеешь в виду исключительно цветовое решение?

8 часов назад, marnik сказал:

 И смотри.. если шторы вдруг в однотоне возникнут- то я бы кресло не однотон смотрела. И наоборот. Интереснее будет. 

 

Это я прекрасно понимаю, но к однотонному креслу как раз проще подбирать шторы (не единственный же комплект на окно как правило), подушки декоративные. 

8 часов назад, marnik сказал:

 Насчет лампы... а какие варианты кроме этих двух еще рассматриваешь? "Керосинка" как-то у меня с твоими тумбами не вяжется. А лампа с белым керамическим основанием не стоит в списке совсем? 

 

Чуть позже покажу, что нравится, вытащу из закладок. Некоторые, к сожалению, выведены из производства уже.

 

9 часов назад, marnik сказал:

Абажур на барабанах какого цвета? Типа айвори?

 

1501-4p-lyustra-podvesnaya-favourite-fuf

 

 

Темно-коричневый металл и светлый беж.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ÐаÑÑолÑÐ½Ð°Ñ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ð° Kolarz Austrolux Bottle A1333.71.2

 

 

2. ÐаÑÑолÑÐ½Ð°Ñ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ð° Kolarz Austrolux Bottle A1333.71.1

 

3. Очень нравится, снят с производстваvamsvet_torsher_mw_light_uyut_380043701.jpeg

 

4.   Очень нравится, нет в наличии нигде

 

mw-light-uyut-380033601.jpg

5. 

 

1444-br-l-r-nastolnaya-lampa-jupiter-bristol-1-plafon-chernyi-s-belym_88657_1000_1.jpg

 

 

6. 

 

Z533TL-01N ÐаÑÑолÑÐ½Ð°Ñ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ð° Maytoni Lowell, 1 плаÑон, ÑÑом Ñ Ð¿ÑозÑаÑнÑм и белÑм

 

7.

 

ÐаÑÑолÑÐ½Ð°Ñ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ð° MASSIVE JUNIUS 36414/06/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О лампах. Не люблю никаких "кондибоберов", да и не получится их использовать с имеющейся мебелью. 

Лампы и торшеры с абажурами нравятся, НО я не уверена, что при наличии двух подвесов с тканевыми барабанами нужно еще подобные абажуры добавлять.

 

Еще один момент - комбинация разного металла. 

На спинке кровати черная ковка,  арматура подвесов темно-коричневая. Карниз будет темно-коричневый металл вероятнее всего. И добавлять еще один цвет металла в арматуре лампы или торшера, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Olmana сказал:

О лампах. Не люблю никаких "кондибоберов", да и не получится их использовать с имеющейся мебелью. 

Лампы и торшеры с абажурами нравятся, НО я не уверена, что при наличии двух подвесов с тканевыми барабанами нужно еще подобные абажуры добавлять.

 

Еще один момент - комбинация разного металла. 

На спинке кровати черная ковка,  арматура подвесов темно-коричневая. Карниз будет темно-коричневый металл вероятнее всего. И добавлять еще один цвет металла в арматуре лампы или торшера, не знаю...

 

Наташ, а ручки двери? Кмк, вполне можно еще один металл, черный цвет нейтрален, там форма внимание привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, IrinaKr сказал:

черный цвет нейтрален, там форма внимание привлекает.

 

Не могу сказать, что изголовье кровати вызывающе выглядит, но привлекает внимание, да.

У нас в московской квартире, где эта кровать пока и стоит черная люстра без абажуров, черный же карниз лампа настольная тоже с черным металлическим основанием и тканевым абажуром.  

В глаза бросается именно изголовье. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olmana сказал:

Дверная фурнитура бронза. 

Вот тебе и еще + один металл, который уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры в один голос говорят, что мешанина металлов сейчас абсолютно нормальна. И примеры ставят где в ванной и хром и латунь и бронза. Как и в остальных помещениях. Как и то, что все в одном металле уже "не модно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×