Перейти к контенту
SeRGeY1988

Из 2шки в евротрешку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, помогите с перепланировкой 2шки! Квартира в монолитной доме, стены тоже монолит. Пока дом строился семья увеличилась и появилось желание, чтобы помимо детской была бы и спальня. Хотелось бы толкового человека, который подскажет идеи видеть ещё и в роли дизайнера. Пишите предложения, буду признателен!!!

Из 2шки в евротрешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу вас расстраивать, но при ваших исходных размерах многого не выкрутишь. На мой взгляд от комнаты с балконом, которая и так всего лишь 10 метров, но можно еще чуть-чуть отнять в пользу кухни. В кухне станет чуть больше места, должен уместиться удобный диван.
И небольшим сдвижением проемов для дверей в комнаты, внизу по плану организовать кладовку-гардеробную. Может быть часть ее есть смысл развернуть в сторону спальни, так чтобы вход в эту часть был из спальни. А может и не надо, если двери в нее будут пресекаться с прикроватными тумбочками.

Задумывать бОльшие передвижки - бессмысленно, все равно это будет кроение "семи шапок из одной шкурки". Лучше думать над расстановкой и дизайном.Из 2шки в евротрешку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант

Кухню-гостиную расширить на площадь су к сожалению нельзя

плана с размерами стен нет?

 

Преимущества моего варианта: относительно большая площадь кухни-гостиной, спальни рядом, что удобно с младенцем, су рядом с обеими спальнями, предусмотрено отдельное место хранение (кладовая), нет лишних тамбуров, в гостиной большое окно, а не маленький проем, затененный балконом

Считаю, что совместный су в семье с младенцем допустим.

 

 

Из 2шки в евротрешку

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEO сказал:

Из 2шки в евротрешку

Отличный вариант! Если попробовать воткнуть в малый с/у душ, тогда большой можно присоединить к комнате, а в тамбуре устроить гардероб.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 11:58, SeRGeY1988 сказал:

Уважаемые друзья, помогите с перепланировкой 2шки! Квартира в монолитной доме, стены тоже монолит. Пока дом строился семья увеличилась и появилось желание, чтобы помимо детской была бы и спальня. Хотелось бы толкового человека, который подскажет идеи видеть ещё и в роли дизайнера. Пишите предложения, буду признателен!!!

Из 2шки в евротрешку

А какой этаж? Газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 20:25, sun3d сказал:

А какой этаж? Газ?

14 этаж, электричество. Извиняюсь не совсем в строительстве разбираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×