Перейти к контенту
KoTana

Кухня 7.5кв м и трубы на входе - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

спасибо, да описался мебельшик, позвоню, главное!!! в спецификации стоит-стол 800 с3ящ., глухой (50к+50к+52к), глубина корпуса 460мм, нестандарт,

мебель придет без столешниц,

размеры столешниц после установки мебели будет снимать и делать  фирма по производству столешниц из камня,

(я не предполагала, что все так сложно... и еще ждать изготовления отдельно столешниц, ну типа это сейчас так все делают...)))

 эта цифра возможно тянется со старых чертежей, т.к. был вариант поставить узкую витрину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KoTana сказал:

...из камня,

(я не предполагала, что все так сложно... и еще ждать изготовления отдельно столешниц, ну типа это сейчас так все делают...)))

Да, даже у нас так :) - у моей подруги ставили каменную (как точно называется, не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, santolia сказал:

Да, даже у нас так :) - у моей подруги ставили каменную (как точно называется, не помню).

Я еще не изучила вопрос по камню, один у нас менее дорогой...(относительно..)))), но бледные тона, другой дороже , цвета можно выбрать более насыщенные с блестками, но цена космос.

У меня печаль , та база на 80см у холодка,  там мне что камень, что не камень ----все равно...))) на ней свч и чайник, т.е. как рабочая столешница не используется, я на этот кусок смотрю как на лишние расходы...))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал последнее время из друзей - кухни полностью икеа и столешки от туда, дочь заказала комод в ванную под раковину с камнем и кухню у знакомых ребят мебельщиков ИП- ( ребятки арендуют ночью станки на фабрике), пилят корпуса, фасады покупают, столешку вероятно тоже, т.к. привезли через два дня , все сами сами  установили. Кухня 3м от стены до стены+на выступе шкаф со встроенной техникой. Цена всего очень недорого, т.к. нет аренды помещений. Снимают размеры, но не рисуют..))) , дочь сама разрабатывала дизайн проект, тут на 3м безусловно проще, чем моя кухня с трубами.

первое фото-сбоку лючок, второе обыграли вытяжку-плита электрическая, базу на 60см подняли.

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня новости! сделали выкрас и принесли образцы ручек.

фото ручек,

на фоне бетона,  с плиткой, с листом белой бумаги, на фоне обоев рогожка, которые примерно планировала в кухню,

на фоне обоев кирпич.

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-3

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-4

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-5

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старых фото для сравнения два близких белых, левый мой-сигнально белый, правый у ходит чуть в сливку по ралу это просто белый.

На солнце оба были красивые и  одинаковые - белые....))),  в помещении видна разница,

сегодня несла образец солнышка нет,

В целом с цветом получила то что и планировала без бежевых оттенков - белый с каплей синевы, но берет Сомнение может тот, что более теплый лучше??? 

Девочки! как на ваш взляд??? 

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полу ,пол не такой яркий, как на верхних фото, первое фото из старых образцов, 

второе фото выкрас - выкрас смотрится посвежее.

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было солнце! ловим на кухне после обеда, пока за соседние дома не сядет,

в  коробке вся кухня..))) , тарелки в гостиной, кастрюлек и сковородок мин.количество, 

  мой выкрас на солнце чисто белый,  в синь не уходит, для сравнения еще с чайником, чайник цвета светлой слоновой кости, не желтит, вероятно сложный цвет, при выборе оттенка ориентировалась на него.

последнее фото - фасад сливочка и мой сигнально белый с чайником, на этой стене напротив окна - ок! а на другой более уходит в слегка в беж. , что лучше пока не знаю, завтра надо дать ответ на фабрику! 

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-3

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш выкрас какой по ралу?

Цвет красивый, лучше, чем сливочный

Изменено пользователем Lilsonchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lilsonchik сказал:

Ваш выкрас какой по ралу?

Цвет красивый, лучше, чем сливочный

цвет RAL 9003 называется сигнально белый

цвет на палетках и выше фото фасада, на который я выбрала, там стоит - RAL 9003.

с цветом пока засада, при сравнении образца фасада из салона и выкраса, , мой выкрас получился холодный белый,а фасад теплый белый, 

теплый белый лучше с полом и плиточкой.

с плиточкой сделала фото выкраса , холодный белый  - не очень , потом выложу, фото.

сегодня бегала между салоном плитки и салоном кунхни...))),  в кухнях сказали, что постараются покрасить в соответствии с фасадом, т.е. хотелось бы получить - теплый белый  . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×