Перейти к контенту
KoTana

Кухня 7.5кв м и трубы на входе - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Lilsonchik сказал:

Та, что за 5300 - подстольного монтажа,  есть унивесальные чаши и настольного и подстольного монтажа, но ценник да, не дёшево .  А столешница какая будет?  Камень?  Тогда и U- монтаж подойдёт.  

какой монтаж мойки более удобен в экслуатации???

у меня накладная, удобно, при маленьких размерах мойки ,можно случайно грохнуть кастрюлькой или сковородкой о край, понятно она вечная,

с подстольным монтажом предполагаю так не разгулаться

 

столешница из самого дешевого камня, мойка будет дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня основное преимущество столешки из камня - именно мойка подстольного монтажа,  это же очень практично,  когда на столешке нет никаких бортиков.  Чаша 40х40 очень удобная! У меня нержа Бланко - очень ею довольна.  За 5 лет не было чтобы я при таких размерах чаши что-то грохнула на край.  При Вашей базе можно чуть Уже посмотреть чашу,  я думаю этот момент Ваш дизайнер учёт и проблем с установкой и эксплуатацией не возникнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, chadaevaoksana сказал:

Да, найти можно, но цена!!!

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Оксана, мойка будет дорогая, у меня нет посудомоечной машины, поэтому компенсируем стоимость мойки этими расходами. Техника -духовой шкаф и варочная панель достались с большой скидкой-дети обставляли пустую квартиру в мвидио, отдали мне бонусные рубли.

Читала правда отзывы, что и на дорогих мойках бывают пятна, но будем надеяться на хорошее.

Панель будет простая, я навсякий...купила однокомфоручную индукционныю плиту- варить суп, картошечку, вермишель и тд.-ок!!, а вот жарить у меня на ней не получается, то горит..)) то не жарит все сырое..))), яичница белая

, как бледная поганка....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lilsonchik сказал:

Для меня основное преимущество столешки из камня - именно мойка подстольного монтажа,  это же очень практично,  когда на столешке нет никаких бортиков.  Чаша 40х40 очень удобная! У меня нержа Бланко - очень ею довольна.  За 5 лет не было чтобы я при таких размерах чаши что-то грохнула на край.  При Вашей базе можно чуть Уже посмотреть чашу,  я думаю этот момент Ваш дизайнер учёт и проблем с установкой и эксплуатацией не возникнет. 

спасибо Большое за совет, база будет чуть больше-44см, отполировали стену немного , корректируем еще размеры, завтра все подпишу , чертеж немного измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2019 в 00:47, Lilsonchik сказал:

Посмотрела сейчас модель своей мойки Blanco supra 400. 12-14 тр.  Внешний размер 430х430 

спасибо, выбрала такую мойку , печаль по каталогу она идет в базу 45, а у меня она 44см, если поставят буду рада, минус тонкий бортик около короба, 

если нет, Blanco 340  https://blanco.moscow/catalogs/1/products/95 , эта встает без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкорректировали размеры, окончательный вариант, кухня ушла в производство, жду выкрас фасадов, далее можно подбирать плитку и цвет стен.

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на базу 80см около холодка встает свч и чайник, свч активно пользуемся по нескольку раз в день,в этой модели хорошая функция разморозки , функция конвенции не пригодилась..))), 

мультиварку можно переставлять  на подоконник, она белая, смотрится ок!...)))

остается не пристроенный прибор - гриль!!! пользуемся по настроению,примерно раз в одну-две недели.

осталось место на холодок , может в корзину какую с ручками, чтобы потащить , пока я его поднимаю, но тяжелый он 10кг, сынок постарался с подарком...)))

либо на свч, либо вообще убрать в коридор в шкаф, гриль можно хранить вертикально.

первые два фото, как это все..))), но  гриль надо немного отодвинуть от стены для вентиляции свч.

если выдвинуть ему черный поддон вид компактнее, вид сбоку.

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-2

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-3

Кухня 7.5кв м и трубы на входе-4

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене две булавочки - это высота фартука 60см, если свч подвесить под базой, вероятно будет некрасиво???

-в глубину от стены она 43см, это без ручки, со временем я ее скорее всего сменю на более меньшую модель и цвет , но пока, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, KoTana сказал:

-в глубину от стены она 43см, это без ручки, 

Кухня 7.5кв м и трубы на входе

вот у меня и возникли сомнения 

43см глубина СВЧ а столеха 40см, 

а каркас 46см??? написано ушло в про-во!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×