Перейти к контенту
koshkatinka

Помогите увидеть реальную картинку гостиной - кухни в одноэтажном доме. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ullita сказал:

Вопрос по наличию колонны в принципе!  Планировка кухни может быть другая.  А как насчет камина?

Сейчас у нас в квартире есть камин - СУПЕР:good:. Но в доме будет зона патио или мангал возле террасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkatinka сказал:

Но в доме будет зона патио или мангал возле террасы.

 

 

Камин декоративный!:)  Собственно, такие соображения - колонна-перегородка нужна, потому как ТВ на ней расположить можно и для зонирования. Но!  Она должна быть в классическом стиле выполнена, а не просто стенкойпод ТВ:). Вот если сделать каминную консоль под ТВ, то получится неплохо, кмк. Но, конечно, вместо консоли может быть и  тумба классическая.  Мне просто не нравится, что ТВ будет как бы центром, лучше бы это был камин:).

Помогите увидеть реальную картинку гостиной - кухни в одноэтажном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2018 в 14:16, koshkatinka сказал:

 

Изменено пользователем koshkatinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 12:40, chadaevaoksana сказал:

Если перенести дверной проем

 

Это не получится...

Изменено пользователем koshkatinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ullita сказал:

 

 

Камин декоративный!:)  Собственно, такие соображения - колонна-перегородка нужна, потому как ТВ на ней расположить можно и для зонирования. Но!  Она должна быть в классическом стиле выполнена, а не просто стенкойпод ТВ:). Вот если сделать каминную консоль под ТВ, то получится неплохо, кмк. Но, конечно, вместо консоли может быть и  тумба классическая.  Мне просто не нравится, что ТВ будет как бы центром, лучше бы это был камин:).

Помогите увидеть реальную картинку гостиной - кухни в одноэтажном доме.

Интересное предложение.

Видела подобные колонны в проекте Миниатюрка и др.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут хорошо видно, что колонна выполняет функцию зонирования и как бы придает основательность зоне столовой.  Второй элемент зонирования по границе кухни и столовой - маленький полуостров, он же стол.

Помогите увидеть реальную картинку гостиной - кухни в одноэтажном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Minimi сказал:

От кухни И столовой тв не виден. По мне такое зонирование несколько дискомфортно

У нас ТВ нет ни в доме, ни в квартире, поэтому я его просто как некий атрибут гостиной рассматривала:)). А нужно, чтобы его из всех зон можно было смотреть?:)  Тогда его надо оставить между простенками окон, как и был.  Ну и,конечно, колонна тогда лишняя  - загораживает вид ТВ с дивана.

 

Но если серьезно, то мне не нравится полностью открытое пространство - из-за стола с креслами. Этот стол требует, кмк , явно выделенной зоны столовой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом важности ТВ:), пожалуй, Ваш первый вариант оптимален. То, что стол - не в зоне кухни мне нравится . И перегородка уместна. Диван, как я поняла, у Вас прямой, не угловой и в стиле кресел.

 

Помогите увидеть реальную картинку гостиной - кухни в одноэтажном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ имхо можно и второй купить, а вот диван напротив парадного стола - как-то странно.

А кухню нельзя перенести к стене слева от двери?

тогда бы логично было - слева кухня и столовая у шикарного окна (раз уж именно туда ее хочется), справа гостиная с  главным действующим лицом - телевизором 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×