Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Neechka сказал:

Щас крамольное скажу. Убрать беж, кроме зоны с трафаретом, и покрасить стены в цвет изголовья. 

Планировка квартиры шикарная (для меня). Неужели для дарта вейдера  хоккейной формы нигде места не нашлось? 

И ещё вопрос. Покрывало и одежда на ночь на пол бросаются? Или в шкаф складываются? У меня размеры комнаты такие же, только с двумя дверями (выход и балкон). 

Изголовье белое. 

Но мне как-то не хочется белые стены. мне неуютно в них.

Бирюза тоже только в гостях нравится, хотя вижу, что она сейчас очень модная.

 

Синий можно попробовать, но опять же, мне видится насыщенный, глубокий синий, а он опять все затемнит....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый, он разный бывает. Закатала в колерованный белый детскую, и больница, стерильность и тд там совсем не чувствую. Наоборот, комната стала светлее (3-й этаж в углу с балконом) и даже шире. 

Ещё парочка, раз бирюза не нравится:

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение)

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Neechka сказал:

Щас крамольное скажу. Убрать беж, кроме зоны с трафаретом, и покрасить стены в цвет изголовья. 

Планировка квартиры шикарная (для меня). Неужели для дарта вейдера  хоккейной формы нигде места не нашлось? 

И ещё вопрос. Покрывало и одежда на ночь на пол бросаются? Или в шкаф складываются? У меня размеры комнаты такие же, только с двумя дверями (выход и балкон). 

 

Не нашлось.

В гостиную, кухню не поставить....

Дочке в комнату тоже... девочка ведь...

Сыну.... можно поставить конечно....

Но я подумала: он будет смотреть на эту штуку весь день, а я только вечером и утром по 20 минут)))

В коридоре тоже некуда припрятать. в кладовках не проветривается((((

вот и весь расклад(((.

 

Вещи вечером в шкаф, покрывало относим в гостиную на диван.

 

Про покрывало: понравилась мне тут идея из американских фильмов: они покрывало используют как одеяло, но под него кладут простынь, в запасом по краю, чтобы можно было отогнуть.... Задумалась воплотить, сшить один такой комплект, или попробовать с имеющимися... Оценить, удобно ли это, так сказать...Amerikanskij-stil.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите шторы, оставьте пока только тюль, уберите метелки и вместо покрывала кинтье что- то светлое для примерки. У вас темное покрывало занимает 70% площади. Подушки потом уже смотреть нужно. А все ваши сочетания с синим и оливкой не в тему. Вам высветлять нужно, как я поняла, а вы точно также "давите" этими насыщенными цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четаржу...думала робот в углу...ну что только не придумают.....

На последних фотках - цвет стен очень даже хорош, на мой взгляд...шторы в собранном виде - нормально....убрать вазу с травой и заменить покрывало, как бы это не выглядело кощунственным к новой покупке, потому как только подушки его не спасут, Марина правильно написала - 70% темного от него....

Спать под простыней с покрывалом вместо одеяла - нормально,  если вы не особо ворочаетесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота никак не выселить все-таки в другое помещение?

Никакого умиротворения с ним в спальне не получится, кмк... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×