Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие старожилы и новички!!!

Опять я со своим "чужим" ремонтом:crazy:.

Старая темка ушла в архив, вот она: 

Обживаемся уже четыре года. правда за последние 3 года мало что изменилось)))

Напомню: в ожидании более-менее приличного ремонта обуючиваю то что есть)))).

К следующему лету надо будет сделать комнату дочки, т.к. идет в школу, а пока пытаюсь навести уют в спальне, и что-то ступор прям у меня...

Если помните, там были ярко-оранжевые обои от прежних жильцов.

Я их покрасила , а над изголовьем сделала орнамент (трафарет).

И что-то я теперь в ступоре с этим трафаретом: то ли он слишком активен, то ли моя фантазия иссякла....

Мне кажется как-то мрачно, не знаю какие подушки выбрать, люстру, тумбочки....

Какой цвет можно добавить? Может оливковый? в виде 2 слоя штор и подушечек????WzcI6-_Ip8k.jpgXzyQNHJJtCc.jpgq-k5D1i3_94.jpg3uh5fyp2TLM.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может орнамент вообще закрасить?

краска осталась:crazy:

 

Забыла сказать: та штука, слева от окна - она священная, трогать нельзя...:cray:

А я так мечтала туалетный столик туда поставить...:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, котька сказал:

Забыла сказать: та штука, слева от окна - она священная, трогать нельзя...:cray:

А что это такое? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стойка для сушки хоккейной формы мужа.

Больше ее некуда деть: на балконе плохо сохнет, а в детские и гостиную рука не поднимается поставить...

Пожертвовала спальней((((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспись на стене мне очень нравится. И ее закрасить... у меня бы рука не поднялась)))

Комната выдержана в определенном стиле. Так что все достаточно хорошо.

Но если оранжевый Вам не нравится…. То попробуйте определитесь, что вы хотите поменять и на какие расходы согласны.

Первое, что может создавать мрачность ( а для кого то коричневый, ассоциация с шоколадом, т.е. приятные) темно коричневое покрывало.

А нравится ли Вам ваша спальня без покрывала? Но не знаю какого цвета у вас постельное белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tuti сказал:

Роспись на стене мне очень нравится. И ее закрасить... у меня бы рука не поднялась)))

Комната выдержана в определенном стиле. Так что все достаточно хорошо.

Но если оранжевый Вам не нравится…. То попробуйте определитесь, что вы хотите поменять и на какие расходы согласны.

Первое, что может создавать мрачность ( а для кого то коричневый, ассоциация с шоколадом, т.е. приятные) темно коричневое покрывало.

А нравится ли Вам ваша спальня без покрывала? Но не знаю какого цвета у вас постельное белье.

Спасибо что заглянули)))!

Оранжевый я как раз закрасила, он был очень яркий.

Не нравится как-раз таки мрачность.

Но покрывало и шторы куплены недавно....

Вижу что не очень удачно вписалось, мрачнит и без того темную комнату.

Вот и подумалось, может добавить чего-нибудь цветного: подушки, 2 слой штор, дорожку на покрывало, чтобы как-то добавить жизни...

Постельное белье бежевое, есть белое...

Очень нравится оформление кровати в европейском-американском стиле, когда много подушечек.

 

Надо садится за коллажики, примерять☺

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната кажется тёмной. Попробуйте сфоткать не прямо напротив окна, с углов и вообще всё окружение. Что стоит справа? Стены бежевые? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй слой штор еще утяжелит.

Может попробовать вместо темных штор и покрывала светлые? И что за метелки с другой стороны окна? Тоже священные? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котька, полистала, не читая, тему. Здесь сейчас что по расстановке? Всё так же? Нельзя вешалку для хоккея на эту стену переставить? 

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение)

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×