Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, okmuf сказал:

Такого плана не нравится?

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Нравится, Оль. У меня оно тоже мелькало среди Икеевских вариантов. Но оно 120см шириной. У нас тумба 110 и по 5см с каждой стороны от тумбы. То есть это зеркало зажато прям будет.

Вот это круглое Икеевское 110см, как раз как тумба. Мне кажется, лучше с точки зрения размера

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось круглое икеевское, прямоугольники, но про золото или серебро не знаю, какие у вас будут смесители, ручки, и такое только горизонтально расположить Квартирка для большой и неугомонной семьи-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

понравилось круглое икеевское, прямоугольники, но про золото или серебро не знаю, какие у вас будут смесители, ручки, и такое только горизонтально расположить Квартирка для большой и неугомонной семьи-6

Свет, так вот же ж фото ванной. Смесители хром, ручки на тумбе чёрные, люстра ярко-латунная. Крепкий такой коктейльчик.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mnogodum сказал:

Свет, так вот же ж фото ванной. Смесители хром, ручки на тумбе чёрные, люстра ярко-латунная. Крепкий такой коктейльчик.

 

рассеянная что то стала...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

какой размер у этого зеркала?

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Это 101. Чуть меньше, чем на твоей примерке, но и так понятно, что что-то не то, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

а круглое по высоте пройдет?

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Вот хороший вопрос. Впритык, похоже. Высота одной плитки 30см, то есть от раковины и до бордюра 120см. А зеркало 110....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×