Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 402

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, mnogodum сказал:

Вот хороший вопрос. Впритык, похоже. Высота одной плитки 30см, то есть от раковины и до бордюра 120см. А зеркало 110....

я за круглое, простое. Может размер поменьше чуток, но фильдепесовые сюда не идут, мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

мне тоже круглое нравится

Большое, не? 
Света, спасибо тебе огромное за примерки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mnogodum сказал:

Надь, а тебе именно форма не нравится? Или цвет золотой? Такое зеркало есть в серебре тоже

 

дело не в том , что  зеркало  мне не нравится .  Нормальное зеркало , но для другой ванны. ИМХО 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mnogodum сказал:

Свет, так вот же ж фото ванной. Смесители хром, ручки на тумбе чёрные, люстра ярко-латунная. Крепкий такой коктейльчик.

 

если раздражает ярко-латунность , то  не переживай , со временем  яркость   и блеск уйдёт .  Но можно не ждать  и задуть из баллончика  более тёмным   цветом   в бронзу .          Сочетание бронзы   светильников  и  хрома на  смесителях    встречается очень часто и совсем не раздражает .

Про ручки я говорила  :fund02040::fund02006::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×