Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 400

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Тань, а мне кучерявое зеркало понравилось. Только тогда никакого веселья с жирафами, конечно)). Или то, или другое. Два сюда мелковато будет, мне кажется. Чтоб не выщло типа иллюминаторов. Овал нравится, но он в черной раме. Может, тогда в дереве что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Знаешь, Тань, а мне кучерявое зеркало понравилось. Только тогда никакого веселья с жирафами, конечно)). Или то, или другое. Два сюда мелковато будет, мне кажется. Чтоб не выщло типа иллюминаторов. Овал нравится, но он в черной раме. Может, тогда в дереве что-то?

жирафы нужны! 😀

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 

слишком :pardon:

КМК  совсем   не вписывается   в твою ванну :unknw:

Надь, а тебе именно форма не нравится? Или цвет золотой? Такое зеркало есть в серебре тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Знаешь, Тань, а мне кучерявое зеркало понравилось. Только тогда никакого веселья с жирафами, конечно)). Или то, или другое. Два сюда мелковато будет, мне кажется. Чтоб не выщло типа иллюминаторов. Овал нравится, но он в черной раме. Может, тогда в дереве что-то?

Да, если рама с подвыпедвертом, то картину нужно более спокойную, конечно. С этим согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидаю ещё картинок зеркал, которые мне понравились. Говорите, какое больше подходит? 
Зеркала одной формы есть и в золоте, и в серебре. Но если люстру оставлять в золоте, то, может, золотая рама и в тему будет

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Квартирка для большой и неугомонной семьи-5

Квартирка для большой и неугомонной семьи-6

Квартирка для большой и неугомонной семьи-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×