Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, mnogodum сказал:

И, как ни странно, разделение на общественную и частную части. Для меня штука новая, но привлекательная. Мужу тоже это нравится. Все, кроме консоли :) но он к консолям вообще глух. У нас сейчас комод-консоль, 5 лет уж, до сих пор считает ненужной мебелью. Но если консоль будет и там, возражать тоже не будет. Просто будет продолжать бурчать про ненужную мебель :)

В чем сомнения такого холла и разделения - вот не будет у нас та дверь часто закрыта. Скорее всего, она чаще будет открыта. Тогда зачем ее ставить?

ПРо кухню, мебель- размер холодильика - сейчас он у окна на моем плане, 60 см. Будет больше?  Есть возможность его поствить слева от входа в гостиную.

Про ненужную мебель - очень согласна. У меня - не консоль. а комод там стоит:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в мастер-су только стиралка+сушилка, то можно было бы попробовать поставить их обе на пол рядом... детки, правда, маленькие, и раковина будет высоковата для них... но детки растут быстро... у стены 230, наверное, не получится, тк 230 - 125 (стиралка+сушилка) = всего 105, для двух раковин маловато... надо крутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mnogodum сказал:

Что не нравится - понятно, вид на гостевой туалет. Но когда я только начала описывать этот свой таракан, я писала, что с ним можно бороться (в принципе). Хотя напрягает

сделать ее невидимой, наклеив на всю стену включая дверь фреску на ваш выбор, таракан, думаю будет доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена все же несущая, и слова Марина про перекрывание столом светового потока озадачили

линию колонн можно продлить треугольной столешкой, чтобы было куда достать продукты из холодильника, под нее бутыль с помпой

за раковиной треугольный шкафчик для химии и прочего

 

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про столовую -мне вот хочется именно эту зону сделать парадной:)). Именно поэтому ставлю стол у Простенка (он с учетом толщины стены получается 170 см где-то). На этом простенке - большой постер:)). Над столом низко свисающую люстру.  И эта зона должна быть видна от входа, не сильно залезать в зону кухни. Так я вижу ее парадность:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Именно поэтому ставлю стол у Простенка

+100 ему там самое место

 

пы.сы. гостиную надо крутить еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

Именно поэтому ставлю стол у Простенка (он с учетом толщины стены получается 170 см где-то). На этом простенке - большой постер:)). Над столом низко свисающую люстру.  И эта зона должна быть видна от входа, не сильно залезать в зону кухни. Так я вижу ее парадность:).

мне тоже там стол больше нравится, но слова Марины озадачили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×