Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 317

Рекомендуемые сообщения

если стену 135 оставить под зеркало, то все хранение надо умещать на одной стене, тесновато мне как-то. И Пакс мне там кажется слишком громоздким, разве что опхус тогда в угол я запихнула бы. Взрослым в шкаф, детскую одежку на крючки

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в эти открытые отделения внизу корзины какие-нибудь для обувки точно в размер...

 

я опхус живьем не видела - эти отделения внизу у низ со стенками?

 

посмотрела у икеи - там полки есть специально для обуви... но они глубиной 40 см... а места в том углу только 39 см, так что...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, listok сказал:

И Пакс мне там кажется слишком громоздким, разве что опхус тогда в угол я запихнула бы.

Я Опхус тоже живьём ни разу не видела. Завтра посмотрю намного. Почему ты за него больше? Меньше глубина? Или высота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

если стену 135 оставить под зеркало, то все хранение надо умещать на одной стене, тесновато мне как-то. И Пакс мне там кажется слишком громоздким, разве что опхус тогда в угол я запихнула бы. Взрослым в шкаф, детскую одежку на крючки

 

 Про систему опхус-то  я и  забыла))

Но у  пакса, что я рисую  глубина каркаса 35 см + толщина фасада,  у опхуса глубина мелкого  каркаса  40 см + толщина фасада, так что на счет громоздкости не знаю)))

Можно и комбинации с  опхусом поприкидывать,  у них и обувные секции есть, но  шкаф  шириной 80 см  в том углу  примерно на 5 см? перекроет доступ в нишу, не знаю принципиально это или нет, но есть каркасы  шириной  60 см)

 

56 минут назад, mnogodum сказал:

Я Опхус тоже живьём ни разу не видела. Завтра посмотрю намного. Почему ты за него больше? Меньше глубина? Или высота?

Высота у опхуса мб разной  они надстраиваются друг над другом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глубина 20см есть только у Бесто, да? Не нашла на сайте

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась у нас история с межкомнатными дверями. Установлены вместе с ручками. Отчитаюсь 🙂

Впечатления неоднозначные. Сами двери мне понравились. Ручки оказались очень удобными, мужа похвалила, что так долго примеривался. Но цвет дверей очень необычный. Настоящий хамелеон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×