Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

И спальня. Напомню, что в спальне у нас будет белая мебель с позолотой, и от мебели этой мы избавляться в ближайшее время не будем точно. Излишнее "бохатство" мебели хотим приглушить стенами в том числе. В принципе. там очень хорошо смотрится зеленый вариант, который прикидывала в прихожую. Но видно, что муж тяготеет к бежевым или, что первее, к серо-голубым, грязно-голубым обоям. Вот такие варианты есть. И пример нашего изголовья из интернета приложу.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Квартирка для большой и неугомонной семьи-5

Квартирка для большой и неугомонной семьи-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мои дорогие. Нужен дружеский совет. Какие обои вы бы выбрали в три помещения, чтобы они и не противоречили друг другу. И красивыми были. И как быть с мечтой о желтой кухне - забыть? Ручки бронзовые совсем плохо? Высказывайтесь, не жалея меня и мои уши, очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки бронзовые нра и по цвету и по форме... серебряные тоже хороши, но они все-таки поблескивают... если тебя это не смущает, то и они хороши...

муж их руками щупал, удобные? как во всем, мне удобство важнее цвета...

 

про обои...

чисто желтая кухня теряется на этих обоях, которые сами по себе хороши... да, или пачкать и высветлять желтый или искать другие обои... что-то более серое? сейчас контраст какой-то странный для меня, но на словах объяснить не могу...

в прихожую я бы выбрала обои 3... но меня можно не слушать, я чуть исподлобья к темным обоям отношусь, трусня... понимаю, что мало тех вишневых в итоге останется, но душа протестует все равно...

в спальню присмотрелась бы к обоям 3... если хочется больше контрастности  (обои светлые и белая мебель), ее можно текстилем и финтифлюшками добавить...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась вишня, кухня желтая мечта, поэтому обои другие надо искать. Я против того чтобы от мечты отказываться. Это моя принципиальная позиция касательно всех МЕЧТ! 🤣 Серые обои поищите, светлые нейтральные, а то и просто белый... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mnogodum сказал:

Самое легкое с кухней-гостиной. Потому что вариантов, которые бы нам там понравились, было всего три. Но по итогу остался всего один. Очень светлый зелено-серый. Имеет иностранное название Sage, то есть Шалфей, как мне подсказали умные люди. Хотя не почему-то видится грязная оливка.

Цвет нравится. Мне кажется, с дверьми не должно конфликтовать. Вот по чему есть сомнения, так это по моей кухне-мечте желтого цвета. Сделала очень грубую прикидку и с бронзовыми ручками, и желтой кухней - не нра. Кухня на примерке слишком чистого цвета. Надо или загрязнять, или отказываться от этого цвета вовсе.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

 

на моём монике  цвет  не имеет  ничего общего ни с  Sage-- Шалфеем , ни с  грязной оливкой.   Чистой тоже :giri05009:

У меня  это какой-то невнятный  и непонятный желтоватый цвет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда знала, что со счетом проблема у меня... просчиталась я с обоями для спальни... мои - те же, что мила показала...

 

 

 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×