Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2020 в 23:27, Emotion сказал:

А есть фото планируемой кухни?

Нет. Есть проект, девочки помогали мне его тут строить. Кухню будем делать на заказ, обещают покрасить в любой цвет по Рал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 07:06, mirsvetl сказал:

У меня на мониторе черешня не совсем хорошо дружит с цветом межкомнатных дверей. Но может цвета искажаются. Хорошо бы мебель выкрасить в тот же цвет. А входная какого цвета? Подзабыла

Дверь входная такая. Мешанина🙈

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гуру, но к такой активной плитке ваша желтая кухня будет перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 07:06, mirsvetl сказал:

У меня на мониторе черешня не совсем хорошо дружит с цветом межкомнатных дверей. Но может цвета искажаются. Хорошо бы мебель выкрасить в тот же цвет. А входная какого цвета? Подзабыла

 

по идее  должны  быть  хорошо .  На колллаже шеллгрей какой-то    мало натуральный .   Черешня , с  зеленоватыми дверями должна хорошо выглядеть .

Так , конечно ,  нельзя выбирать . Это даже не по фоткам   на которых цвета искажаются  а ещё  не понятней

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mnogodum сказал:

Прихожая

Вишневые обои. Потому что любовь. Мебель в прихожую с такими обоями нужна потемнее, кмк, не этот Икеевский бамбук. Возможно, или его надо красить (но он покрыт лаком, перекраска может не быть легкой), или надо сразу смотреть в других магазинах варианты более темные и классические. 

 

а может тогда мебель красить в  оливку ?   Спроси у Гали , но по моему по лаку нормально красится . Подготовка конечно нужна , но суперсложная

 

Цитата

Кухня-гостиная. 
Ощущение, что надо ещё поискать. Найти бы светло-сливочные. Бледню, как говорит Оля 🙂 Вот как фон на этих рисунчатых обоях. Тогда можно было бы и кухню поярче, и другие цвета вводить. Поищем ещё.

 

  

How to Spray Paint Kitchen Cabinets. Instead of spending a ton of money to replace your old kitchen cabinets, make them feel brand new by repainting them.

  Любительницы коллекционировать оригинальные мелочи (особенно, винтажные и рукодельные) нередко озадачены вопросом, где разместить свои "трофеи". С одной стороны, хочется, чтобы эта красота была на виду, с другой - не занимала лишнего места и не мешала хранению функциональных вещей. Именно для такого случая пригодится идея, популярная среди американок, которые тоже испытывают неуемную страсть к собирательству винтажных штучек. Логика проста и гениальна: полки для симпатичных мелочей ...  42086543e45a76a3fa1afac6ba30af6e.jpgРемонт

Цитата

Спальня
Пока больше всего мужу нравится вариант с серо-голубыми обоями. 

 

:g_6:

 

Цитата

 

И у мужа новая любовь - плитка Mainzu. Утверждает, что свяжет и вишневую прихожую, и голубую спальню. Я в определенном шоке - сам же нашёл. То есть специально смотрел интерьеры, обычно я ему показываю варианты. Употребил слово «свяжет» 🙂

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

 

я бы побоялась  такую плитку    к желтой кухне )  КМК  перебор  всего яркого и солирующего .  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

я бы побоялась  такую плитку    к желтой кухне )  КМК  перебор  всего яркого и солирующего . 

или кухню бледно-бледно желтую тогда и цвет стен такой же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×