Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

Таня,

как человек, который попытался влезть в мир перегородок, очень и очень сочувствую.

Сегодня позвонила в очередную контору http://montag-steklo.ru/ и они меня удивили, сказав, что наоборот должно быть все готово в чистовом виде, они выезжают, делают замеры и потом уже изготавливают перегородку.

Я не знаю, как верно, вроде обычно говорят наоборот... Но ссылкой делюсь до кучи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Таня,

как человек, который попытался влезть в мир перегородок, очень и очень сочувствую.

Сегодня позвонила в очередную контору http://montag-steklo.ru/ и они меня удивили, сказав, что наоборот должно быть все готово в чистовом виде, они выезжают, делают замеры и потом уже изготавливают перегородку.

Я не знаю, как верно, вроде обычно говорят наоборот... Но ссылкой делюсь до кучи. 

Нам все сказали наоборот. Только в одном месте, сказали, что можно по уже построенным стенкам делать перегородку, но это будет либо незакаленное стекло, либо какая-то супернемецкая и дорогая фурнитура. Цену ограждения с такой фурнитурой озвучивать не буду, чтоб никого не шокировать :)

спасибо за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а фурнитура цвета какого предполагается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Таня, а фурнитура цвета какого предполагается? 

Маш, до этого мы ещё даже не дошли.  Мы так растерялись, что это сложное дело, оказывается, заказать то, что нам нужно и вирусном размере, что дизайн даже обсуждать не стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Да, Свет

А с этой конструкцией в чем проблема? Мне такую считали, ток двери одинаковые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

Вот честное слово - сказал бы мне такое, я б еще за стулом, пивом и орешками сходила :):):)

вот-вот, у меня тоже первая мысль была про то, что стул не предусмотрел силач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×