Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Kuhonka сказал:

И столешку выдвижную для доступа за девайсы:fund02071:

:wub:

 

За последние 2 недели мне муж несколько раз уже включал видео из КВН «Как говорят в Контакте». Потому что мои примеры и предложения, что и как сделать, начинаются со слов «как я видела на форуме» :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

А вот как получить гарантию, что плиточник так же сделает? Это вопрос всех вопросов....:crazy:

Ну, вот это и беспокоит. И вид люков в прихожей - открываешь входную дверь, и здрасте вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mnogodum сказал:

Тут не поняла - вы за то место, куда предлагает муж, или за другое, поближе к входной двери?

У вас как организовано отопление? Трубы отопления идут от общего коллектора? 

9 минут назад, mnogodum сказал:

А покажите и мне не бяяяя, пожалуйста? А то сколько не смотрю в инете, все фу-фу-фу

Выше вам Маша принесла картинку.  Так можно не только кафель делать. 

Сейчас у меня коллектор в шкафу расположен в гардеробе. 

11 минут назад, mnogodum сказал:

Ещё б до мужа это донести.

Чего тут доносить. Ищите хорошего Электрика. Но щиток можно и за зеркалом скрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Посмотри у Лены Сильверхоф в теме "Ваши идеи в моей квартире", как она спрятала немаленький щиток за зеркалом. Такой вариант вполне возможен, если знать, где идут провода, и не пробить их. 

Обещает, что все зафотографирует, чтоб не пробить. Но посмотрим, у меня другое место есть ему предложить, там никому не должно мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

У вас как организовано отопление? Трубы отопления идут от общего коллектора? 

Да. Общий коллектор в подъезде, трубы идут из подъездного коридора к нам, входят в прихожей и расползаются дальше

 

4 минуты назад, cossack сказал:

Так можно не только кафель делать. 

Даааа? И с обоями так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, cossack сказал:

Сейчас у меня коллектор в шкафу расположен в гардеробе. 

тоже планируем в шкаф много чего прятать. По мне так это меньшее из зол. Можно даже сказать, что и не зло.. почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

трубы идут из подъездного коридора к нам, входят в прихожей и расползаются дальше

То есть эту трубу (которая основная) всяко наращивать? Тогда делайте коллектор где удобно. 

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Даааа? И с обоями так можно?

С чем угодно. Но вы понимаете, да, что с обоями скрыть на сто процентов не получится.... ну либо рисунок подбирать .... или наклеивать немного с запасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

тоже планируем в шкаф много чего прятать. По мне так это меньшее из зол. Можно даже сказать, что и не зло.. почти)

А под лестницей никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

А под лестницей никак?

да у нас много ерунды агрегатов

Да, будет под лестницей, потом насос (или что-то подобное) в самой первой прихожей (в шкафу), в СУ на втором этаже тоже... В общем, не буду засорять тему чужую-понапихано везде...

Татьяна, от души советую спрашивать, как выглядит то или иное решение технически, т.е. что оно за собой несет. Как пример ТП (присутствует коллектор, который надо куда-то прятать) и т.д. Потому как то, что для мужчин само собой и типа ничего не несет, оказывается сюрпризом иногда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

от души советую спрашивать, как выглядит то или иное решение технически

И эстетически 

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Потому как то, что для мужчин само собой и типа ничего не несет, оказывается сюрпризом иногда)))

Вот так вот значит :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×