Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, AlevtinaK сказал:

Вера,  как сосну голубую зовут? 

Аля, это сосна обыкновенная сорт Glauca, я ее режу и щипаю каждый год - в противном случае это было бы дерево 15 м в высоту и 5 в ширину. Сосна у меня растёт лет 8-10 и размер ее, примерно, 2х2 метра.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:Хочу спросить: у кого на кухне имеются рейлинги, насколько удобно, практично?
Я всегда питала слабость к рейлинговым системам, хотя, у меня ее никогда не было. В моей жизни никогда не было серьёзного кухонного гарнитура, всегда было что-то сборное, что-то из ссср и рейлинги я видела, только, в выставочных, дорогих кухнях и мне это всегда нравилось.
Сейчас остановилась и задумалась: нужна ли мне эта система на кухне, если я не люблю вешать посуду на показ? Скорей, как дополнительная корзинка для специй и всё?:fund02035:

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, santolia сказал:

 у кого на кухне имеются рейлинги, насколько удобно, практично?

У нас были, но потом я их убрала - я ими не пользовалась, какие-то ведерки висели, декор ненужный.  В общем, для меня - вещь лишняя оказалась.  Кухня у нас в квартире без верхних шкафов, есть полки. Кстати, полки я тоже как-то не использую, на них стоит турка,редко используемые горшки глиняные и пара картинок:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ullita сказал:

...Кстати, полки я тоже как-то не использую, на них стоит турка,редко используемые горшки глиняные и пара картинок:).

Вот и у меня сейчас на полках пару баночек со специями, таймер и пыль... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, santolia сказал:

Вот и у меня сейчас на полках пару баночек со специями, таймер и пыль..

Мне, кстати, больше нравятся доски типа грифельных, к которым приделана маленькая полка для специй или крючки. Вот на них у меня специи - это на кухне в домике.   

Так:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

Мне, кстати, больше нравятся доски типа грифельных, к которым приделана маленькая полка для специй или крючки. Вот на них у меня специи - это на кухне в домике.   

Так: ..........

 

О, прикольно!  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, santolia сказал:

О, прикольно

Да, прикольно тут выбор плитки для фартука:)).  Но, вообще, кухня в таком же стиле, как у Вас, кмк:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×