Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, AlevtinaK сказал:

... зефиринка)))))) 

... с зелёным вареньем...,  нет, с листочками мяты:fund02030:

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, santolia сказал:

Ура!:fund02010: Я нашла кронштейны, именно такие, какие представляла себе изначально! И вот, в очередной раз перекрутив полки, я успокоилась, мне очень нравится (как мало надо человеку для счастья:giri05003:)

Заказала керамические баночки для кофе, чая, сахара - они встанут на полку над чайником (сейчас стоят временные). 
Вытяжка совершенно не бросается в глаза, т.к. белая и растворяется на фоне белых стен. Вытяжку мы повесили на высоте 75 см от рабочей поверхности, такая высота подходит нам, чтоб не биться головой (при моём росте 170 см). Тянет вытяжка хорошо, даже, на первой скорости (330 м3).

 

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

Красота! Как мало надо человеку для счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, OKCAHA сказал:

Вера, а свес такой большой  у столешницы слева для чего?

:fund02035: Я хотела торец оформить сама из дерева, поэтому, попросила оставить это место свободным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старая кухня колоритной была, много интересных вещей.

 

В новой вижу добавление кухонной утвари: ложки-поварешки, кастрюльки развешаны. Иначе ну никак не кантри)

И на мой взгляд, нехватает одного ряда плитки до вытяжки. Доски полочек поувесистей бы и подлиней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tuti сказал:

старая кухня колоритной была, много интересных вещей.

В новой вижу добавление кухонной утвари: ложки-поварешки, кастрюльки развешаны. Иначе ну никак не кантри)

И на мой взгляд, нехватает одного ряда плитки до вытяжки. Доски полочек поувесистей бы и подлиней.

:fund02035:Кухня ещё не закончена, оформление продолжается, а насчёт более увесистых полок: здесь очень маленькое пространство и увесистые полки будут давить;

плиточное покрытиe я не хотела делать высоко, опять же, по причине, что помещение узкое и высокий фартук ещё больше визуально увеличит ощущение "мешка".

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02010:Урра!!! Сегодня 15.09.2018  поставили новую духовку!:drinks:
Долго думала, искала варианты. 
Мужем была дана вводная: "духовка с вертелом"; мне хотелось, чтоб внешний вид был в ретро стиле,... Первым на глаза попалась духовка Ханса, очень понравился внешний вид, ну и был вертел, но почитав отзывы, я притормозила - многие пишут про вонь, от которой не могут избавиться, даже, после нескольких прокаливаний и мытья, (кстати, наша старая духовка, тоже, от Ханса, и, тоже, изначально и дымела, и запах был, и ничто ее не вылечило, даже, время ). 
Думала я думала, искала духовки с вертелом (на нашем рынки выбор очень невелик) и решила уйти от привязки к вертелу...
Вобщем, купила я духовку без вертела...:fund02040:

Честно сказать, "кучерявость" рисунка двери мне не нравится - у Ханса более лаконичные линии, но, в общем, смотрится духовка на моей кухне неплохо, даже, цвет совпал с моим белым цветом фасадов и ручки у духовки такие же по цвету, как у моего смесителя; таймер так прикольно звенит, как колокольчик.  )))

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.


  Фотки будут позже... 
отзыв, тоже, напишу позже. Сегодня муж готовит в новой духовке :fund02035:..................

PS.: Первое приготовление прошло удачно - духовка не дымит, не воняет, курица получилась с хрустящей корочкой, очень вкусно.:yahoo:

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, santolia сказал:

Первое приготовление прошло удачно - духовка не дымит, не воняет, курица получилась с хрустящей корочкой, очень вкусно.:yahoo:

А обещенное фото?.... 

Поздравляю с удачной покупкой!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×