Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2018 в 11:29, santolia сказал:

 

:hi:Спасибо! Мне, например, нравится с эстетической точки зрения, нравится ещё тем, что духовка стоит так, что, когда в ней что-то надо делать, можно сесть на подоконник большого окна. Ну, а остальное - конечно же, дело привычки. :giri05029:

Вот именно, это просто дело привычки, не более. Со временем они оценят всё удобство такого расположения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2018 в 18:54, santolia сказал:

:fund02010:Ну вот, стена фартука девственно чистая, можно с покрытием фантазировать...:fund02048:

 

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

 

 

А ещё: теперь думаю, какого цвета духовку поставить, черную или белую (бежевую).:fund02035:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-2

 

Определённо лучше беж, если у вас рабочая поверхность светлая. Так будет лучше гармонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2018 в 23:08, oleinikovandy сказал:

Определённо лучше беж, если у вас рабочая поверхность светлая. Так будет лучше гармонировать.

 

Очень хочется уйти от бежевого - этот цвет красивый, но, если честно, поднадоел. Я во всём доме перекрасила бежевые стены в белый.
Кухню решила выдержать в белом цвете с тёмным деревом и зелёным цветовым акцентом. Рабочая поверхность кухни, Сноуленд, он мягкий мягкий намёк на бежевый и, скорей, ближе к тёплому белому, нежели к бежевому, поэтому, мне захотелось сделать фартук белый - противоположная стена, достаточно активная, пусть она ею и остаётся, а фартук будет простым и спокойным.
Сейчас, в свободное от работы время, занимаюсь облицовкой стены, где маленькое окно, решила, что я не буду вешать там шкафы, чтоб не получить эффект зажатого между шкафами окна - окно узкое, пусть "живёт свободно и дышит полной грудью"...:fund02040:

На днях должна получить свой заказ - плитку для фартука...:fund02010:

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2018 в 23:57, santolia сказал:

 

Очень хочется уйти от бежевого - этот цвет красивый, но, если честно, поднадоел. Я во всём доме перекрасила бежевые стены в белый.
Кухню решила выдержать в белом цвете с тёмным деревом и зелёным цветовым акцентом. Рабочая поверхность кухни, Сноуленд, он мягкий мягкий намёк на бежевый и, скорей, ближе к тёплому белому, нежели к бежевому, поэтому, мне захотелось сделать фартук белый - противоположная стена, достаточно активная, пусть она ею и остаётся, а фартук будет простым и спокойным.
Сейчас, в свободное от работы время, занимаюсь облицовкой стены, где маленькое окно, решила, что я не буду вешать там шкафы, чтоб не получить эффект зажатого между шкафами окна - окно узкое, пусть "живёт свободно и дышит полной грудью"...:fund02040:

На днях должна получить свой заказ - плитку для фартука...:fund02010:

А вы не думали что-нибудь не прям белое, а вот молочные, более приглушённые тона? У меня у самого была белая кухня и она отчасти не практична, уж очень я с ней намучался. На перманентно белом всё очень хорошо видно, даже мелкие царапинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, oleinikovandy сказал:

А вы не думали что-нибудь не прям белое, а вот молочные, более приглушённые тона? У меня у самого была белая кухня и она отчасти не практична, уж очень я с ней намучался. На перманентно белом всё очень хорошо видно, даже мелкие царапинки.

Царапинки на чём?
Наверное, как раз, стиль кантри и хорош тем, что ни царапинки, ни трещинки, ни неровности на стене не чужды и вполне могут быть. У меня сам кухонный гарнитур не совсем зелёно-белый, белый цвет у меня по таблице RAL 9010, он такой, немного молочный. А стены я сделала "мазанку", поэтому, вроде, не должно быть проблемно.:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит сейчас вот эта стена. Действительно, как уже заметили все, воздуху стало в разы больше.

 

5b57837c15c9d_stenaSTALO.jpg.931fb5e3c10376163feec19375541ae7.jpg.121c2625bdef9e83cf41481c0a91062d.jpg

 

А неудобства для мужа и сына - это просто сила привычки к старому, так всегда бывает...через пол-года забудется старое расположение и все встанет, для них, на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 20:35, santolia сказал:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

В 03.03.2018 в 11:28, chadaevaoksana сказал:

Вот последняя фотка четко расставила все по местам, не делала бы никаких верхних шкафчиков по стене с варкой, чтобы не заужать итак узкое помещение, дайте ему воздуха.

Я об этом с самого начала пела

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×