Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Хорошо!  И уютненько!  

Мне пока показывать нечего... У нас как всегда....по минимуму не получается :crazy: оторвала панель фартучную,  куски бетона вывалились(видимо все дом проседает,  многоэтажка...),  пришлось замазывать,  шпаклевать....  Т.ч у меня пока подготовительные,  грязные работы,  и только потом клеить обои,  менять линолиум и фартук...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впервые на кухне в доме появились рейлинги и я очень довольна, мне и вид  с ними нравится и функциональность....

сначала подвешены были только пара ведерок ( в одном цветок для декора, в другом мелочь типа ножниц, кисточки, щипцы и пр) и подставка со всеми постоянно-необходимыми специями, потом на крючки стала пару поварешек вешать, а теперь муж еще дуршлаг вешает....

Твоя кухня с рейлингами тоже нравится больше, чем без....на мой взгляд они на своем месте....

 

 

 

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стол установили? Или пока выбираете?

Я, конечно, по своей теме.

Интересно, что люди ставят. Хочется понимать желания 

По интерьеру получается такая уютная классика сюда вписывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kochka сказал:

У меня впервые на кухне в доме появились рейлинги и я очень довольна, ...

 

Нина, смотрю, у тебя икеевские рейлинги, мне очень нравится! :good:
Я смотрю каждое утро свежим взглядом на свою кухню, оцениваю: нравится-не нравится:giri05025:... Вроде, пока, мне в моей кухне уютно.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ZonaZAlena сказал:

Какой стол установили? Или пока выбираете?

Я, конечно, по своей теме.

Интересно, что люди ставят. Хочется понимать желания 

По интерьеру получается такая уютная классика сюда вписывается

Отдельного стола у меня здесь нет и не будет - мало места, да и не кушаем мы на кухне. А вообще, если бы выбирала бы стол, то, конечно, поставила бы в классическом стиле (провансовский - если можно так сказать):crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlevtinaK сказал:

...У нас как всегда....по минимуму не получается :crazy: оторвала панель фартучную,  куски бетона вывалились(видимо все дом проседает,  многоэтажка...),  пришлось замазывать,  шпаклевать....  

Вот, поэтому я не стала снимать старую плитку, я сверху поставила тонкий гипрок и на него плитку - потеряла 1,5 см стены, но сэкономила деньги и время.:fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, santolia сказал:

Я смотрю каждое утро свежим взглядом на свою кухню, оцениваю: нравится-не нравится:giri05025:... Вроде, пока, мне в моей кухне уютно.

 

 

Не знаю как вживую, но по фоткам сегодняшняя кухня очень выигрышно смотрится по сравнению с предыдущей...

она легкая, воздушная и функциональная.

Окно приняло на себя функцию арт-объекта....до этого, среди множества мелочей оно не бросалось в глаза.

Наверное, я бы не стала особо заполнять ее, она мне нравится в таком виде...вроде бы и пустовато, и в то же время все на своих местах...на мое личное удивление - белые стены очень органично смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

...Не знаю как вживую, но по фоткам сегодняшняя кухня очень выигрышно смотрится по сравнению с предыдущей.....................................

 

:hi:Сравнивать с тем, что было, ни в коем случае нельзя - это были попытки 10-тилетней (даже больше) давности, той реальности, той ситуации ...
Загружать кухню ничем больше не планирую, достаточно того, что есть.
Белые стены очень люблю, на их фоне многое смотрится выигрышно.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 13:24, ZonaZAlena сказал:

Какой стол установили? Или пока выбираете?

Я, конечно, по своей теме.

Интересно, что люди ставят. Хочется понимать желания 

По интерьеру получается такая уютная классика сюда вписывается

Стол сейчас и для меня очень актуальная тема, так что не только вам интересно, что там люди ставят) У родителей на маленькой по размерам кухне хорошо вписался стол похожий на вот этотmalenkij-obedennyj-stol-leontina-bereza-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×