Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо. Я понимаю , что мне там жить. Мнение форумчан, мне как раз и нужно чтобы определиться. Мне кажется , что я узко мыслю ... А послушав и посмотрев , кто что предлагает, мне проще уже сложить в голове мозаику из того что хочу Я.  Ведь я могу до чего нибудь и не додуматься . 

Я вот тут побывала , посмотрела и думаю, что теперь бы вообще по другому делила пространство.

Решила в спальне шкафы не делать , столик тоже не нужен, если только маленький переносной и то подумаю. Стул, кресло или банкетка точно нужно.

У меня вот дилемма теперь с розетками -смотря как ставить мебель одна из них может перекрыться  , надо смотреть можно там перенести чего....Когда делали казалось , что в этих местах то что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может телевизор можно переместить в угол и на поворотный кронштейн его прикрепить?, чтобы не мешал проходу?

по-быстрому нацарапала

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала примерить ламинат... Как же искажается цвет....особенно после того как коллаж сотворишь...

Ничего не понятно, и не один не нравиться , а в живую такие симпотяжки были .Может как то по другому надо было ?

a43eba4c23bca3a0ed62267136aa8281

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, сфоткай стену нормально, при свете дня и стоя перед ней.

Сделай коллаж из той мебели, которую хочешь, с добавлением этой стены.

Подбери тот пол, который точно нравится вживую. Как раз чаще бывает, что на картинке хорошо, а вживую плохо. Ты жалуешься на обратную ситуацию.

В отрыве от всего мне больше всех нравится крайний правый.

Пы: Сы: ты кучерявые обои на самом деле отодрала или только на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Neechka сказал:

Как раз чаще бывает, что на картинке хорошо, а вживую плохо. Ты жалуешься на обратную ситуацию.

Буду иметь в виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время , лучше всего взять образцы ламината под залог и примерить на местности. Если такой возможности нет постарайтесь посмотреть цвет ламината хотя бы на улице. Свет в магазине  всегда приносит много сюрпризов, далеко не приятных. И выкрасы  стен приложите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выборе ламината ориентируйтесь на оттенок стен. теплый он или холодный? по фото не понять и посоветовать трудно...

в любом случае мебель, текстиль и все прочее "сгладят" эффект и такого резкого перехода как на коллаже не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,  на такие маленькие комнаты,  ламинат наверное лучше без фаски брать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×