Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

я предлагала поискать другое место для кровати, но была не услышана. Наверное хозяйка лучше понимает сколько им нужно места для прохода...мне вот лично наши 0,8 метра кажутся не очень большими...

А у нас из-за лежащих за изголовьем вагонки и карниза и впереди из-за калошницы образовался проход к балкону и моей стороне около 40 см. Очень тесно, но мы приспособились)) Представляю, как станет свободно, когда уберем вагонку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сплошное дно из МДФ... Конечно тяжёлое, с ламелями полегче будет

 

 

Про проход, у нас сейчас между изножьем кровати и шкафом 59 см,  хожу в основном я, но другим туда ходить и не надо особо, там моя половина кровати и тумбочка, разве что муж иногда пройдет окно откроет, нормально проходит, а он у меня не мелкого калибра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

я предлагала поискать другое место для кровати, но была не услышана. Наверное хозяйка лучше понимает сколько им нужно места для прохода...мне вот лично наши 0,8 метра кажутся не очень большими...

Я услышала,  но площадь переделать не могу..... Вдоль стены кровать ставить не хочу,  а найти ей другое место проблематично.  Да и розетки под телек выведены уже.....  Я писала,  что когда планировала как поставить кровать, примеряла нашу самодельную и все было хорошо и только потом выяснила что у нашей самодельной матрас всего 180см.  

Если ты видишь другое место куда можно поставить кровать напиши,  может у меня уже глаз замылился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

А если еще учесть телевизор на стене, то можно вычесть еще 7-10 см от прохода.

Ну да,  можно вычесть....  Значит через кровать будем лазить....  Я уже привыкла к этой мысли. 

Кто видит выход из положения?  Напишите. Ведь комната уже есть и именно с такими размерами... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Я писала,  что когда планировала как поставить кровать, примеряла нашу самодельную и все было хорошо и только потом выяснила что у нашей самодельной матрас всего 180см.  

И че Вам места для спать хватало ? Тогда такого же размера и  сделать новую кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, какой у вас с мужем рост? Вдруг вы оба не выше 160-165 см. Тогда кровать 180 вам подойдет.

Или смотрите максимум 210 см (200 см матрас, 10 см каркас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Монстрик сказал:

И че Вам места для спать хватало ? Тогда такого же размера и  сделать новую кровать.

Я даже не задумывалась...  Решила перемерить матрасы только когда рисовала будущую кровать....  Я не замечала что короткий,  мужу не знаю.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,  мы худые,  но не короткие.  Я 169, муж 182. Если бы по ширине не пролазили я бы взяла 140 без проблем.  Сейчас спим на даване шириной 150, иногда его ищу)))).... 

Конечно смотрю кровати где припуски по минимуму... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×