Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Neechka сказал:

К нему тогда кровать другую по цвету надо, а не ту, что ты выбрала. 

Сейчас поищу, где такую, которая на картинке, дают. 

Бока кровати тоже буду обтягивать,  всю полностью под переделку.  Она просто по длине самая короткая,  всего 208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела, что ты картинку вставила. К твоим кучерявым обойкам серая кровать может подойти. Только какой-то предмет мебели или текстиль потеплее бы тогда выбрала. Пока не поняла, как тебе с черной и синей мебелюкой. Может, вообще всё иначе надо сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Лена,  а ты в какой программе коллажи делаешь?

Фотошоп. Мне несложно заменить какой-нить один предмет, тк все предметы на разных слоях. Вот убрать лишние стремянки с фоток или заменить цвет или покрытие, то приходится повозиться. 

Например, у тебя на каждой полке по книжке. Если тебе надо заменить одну книжку на другую или на вазу, ты просто её убираешь и ставишь то, что нужно. А если тебе надо поменять цвет у этой же книжки, то ты меняешь обложку или перекрашиваешь именно её. Это уже называется повозиться. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

. Может, вообще всё иначе надо сделать. 

Иначе это как?  Ты мне заранее скажи,  а то я могу чего то наваять не тогось.  У тебя какие то идеи появились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне для начала скажи, нравится ли выбранная мной мебель по форме и цвету. Если нет, ищем что-то ещё. Если да, корректируем то, что есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комоды нравятся, оба.  Цвет черный наверное нет.  Я думала над такими комодами как у тебя белый с черным,  вот только вместо черного столешку и боковинки под дерево.  Если ты помнишь у меня балки на потолке планировались под дерево,  под этот же цвет хотела подобрать корпус комода,  но фиг так подберешь,  поэтому балки будут белые.  Тумбочка прикроватная,  ну можно типа такой как у тебя,  только внизу открытая полочка,  я бы туда может корзинку поставила...  Или можно даже прикроватный столик тоже с полочкой внизу...  Сейчас попробую примерно поискать хоть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30980 185 х 211 см

 

ancona2_enl.jpg

25980 170 х 210 см

mira1_enl.jpg

32990 172 х 210

40_enl.jpeg

35753 180 х 219

krovat-tabasko-9n_enl.jpg

38190 плюс механизм 190 х 218

МЦ Лацио, Кровать 2сп. 1800х2000 с п/м, cream, Мягкие кровати

33700 плюс механизм 190 х 218 см

Кровать Bella беж. 160x200, Мягкие кровати

Это то, что пока нашла. Не все, конечно, компактные. Или изготавливать изголовье самим или на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала и все слетело... А я ещё ведь с работы...

Мне конечно нравиться классика в интерьере, гламур и шик, но не большом кол-ве. Кучерявые обои , классические молдинги вокруг них , молдинги в обрамлении окна , широкий белый плинтус, красивая люстра с висюльками , кровать с фигурным изголовьем ну и пожалуй достаточно . Вычурных комодов и тумбочек не надо , без фигурных изогнутых ножек , не времён Людовика и не Прованс.... Более лаконичные что ли , линейные , могут быть абсолютно простыми , но с  красивыми ручками . 

Попробую сейчас фотки кинуть , а то до этого все слетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Вычурных комодов и тумбочек не надо , без фигурных изогнутых ножек , не времён Людовика и не Прованс.... Более лаконичные что ли , линейные , могут быть абсолютно простыми , но с  красивыми ручками . 

Икеа :giri05054: и ручки из али. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×