Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, mirsvetl сказал:

то частью комода, который попадает под скошенный угол, будет неудобно пользоваться,

На самом деле я вплотную почти могу подойти.  Правда там брус как раз будем крепить,  посмотрю потом будет удобно или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Здесь тоже самое, только у кровати тумбочки. Пытаюсь просто понять , что будет лучше смотреться....

a196d96b4371db56f50055bd7c8a1351

Комод справа замени на туалетный столик, перед ним стул, который ты хотела. На стул будешь свою одежку складывать, чтобы на сторону мужа постоянно не бегать.

Попробуй нарисовать.

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же шкафы лучше  сделать в коридоре, в комнате, со стороны мужа поставила бы небольшой комод и максимально сдвинула кровать в сторону окна, освобождая бОльшую площадь с правой стороны кровати, потому что в проход 47 см особо часто ненабегаешься...

а вот с твоей стороной можно уже и подумать....если нужен туалетный столик - вперед! (лично мне не нужен, вполне хватает зеркала над комодом)...а вот большой по ширине комод я бы поставила с твоей стороны...нафиг  там еще и кресло на такой площади?

Банкетка если нужна, то поставить по стене с дверью...как то так...

 

imageproxy.php.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне все эти лестницы из комодов и тумбочек вдоль стены с кроватью совсем не нравятся.Я бы делала только один большой комод  по стене с дверью, и два небольших столика-тумбочки у кровати, ну и пуфик  в угол к окну  для покрывала (хотя практика показывает, что редко кто эти покрывала заправляет каждый день)

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Kochka сказал:

если нужен туалетный столик - вперед! (лично мне не нужен, вполне хватает зеркала над комодом)...а вот большой по ширине комод я бы поставила с твоей стороны...

Мне тоже столик не нужен,  а вот стул или банкетка для одежды нужны. 

Порисую еще как вы все сказали. И сначала куплю кровать подвигаю на месте.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Varox сказал:

только один большой комод  по стене с дверью

Я изначально так и хотела.  Какую нибудь секцию из гостинной,  они бывают подходящего размера 130*150 или 150*150....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы сдвигать кровать максимально к окну. Бедный муж должен не только телик плечом бить, но и у окна путаться в шторах.

Плюс мы имеем напротив кровати кучерявую стену с рамой. Вешать телик не по её центру странно. Ещё более странно телик оставить в центре, а кровать сдвинуть к окну. 

Если столик не нужен, то рисовать с ним план смысла нет.

У обоих обязательно оставила бы тумбочки не выше кровати. Остальное - как больше нравится. Если постельное бельё влезет в один широкий комод, то прекрасно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучерявые обои не обращаем внимание.  Это не та глобальная проблема с которой невозможно справиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню что икея вроде не по душе, но все таки

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70368622/   

Второй огого-обстановочка, дороговат собака и цвет только черный   http://ogogo.ru/catalog/spalnya/komody32/blues_k3

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или банкетка или кресло все равно нужны, я предпочла бы небольшое кресло банкетке, и покрывало и вещи мне удобнее на кресло складывать, да и посидеть в нем удобнее, если  потребуется. У нас рядом с кроватью есть сейчас и банкетка и кресло. Есть возможность сравнить  , я за кресло.

Комод если один большой, по стене с дверью, то не надо двигать его в самый угол

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×