Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Алевтина, я не путаю? Ты из Питера?

Ссылка на кованую кровать, которую я приносила: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/krovat_968260688

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Neechka сказал:

Ты из Питера?

Из Москвы. 

Ящики не хочу,  с подъемником больше места для вещей.  Хранить там собераюсь то, что "может быть,  когда нибудь пригодится".  Или зпасные подушки и одеяла на случай гостей.  Думаю, что максимум буду подымать ее 3 раза в год. 

Кровать из Хоффа,  вроде самая дешевая кровать с подъемником,  как раз для переделки.  Дешевле не видела.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то переклинило, что из Питера. Наверно, со Светой Светляк перепутала.

Одеяла и подушки уместятся в ящик и не до пола. Может, все-таки оставить ноги открытыми, а ящик навесным, как и задумал производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Алевтина, я не путаю? Ты из Питера?

Ссылка на кованую кровать, которую я приносила: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/krovat_968260688

Девы.. ну простите , но то оградка как на кладбище- ну нафик такое изголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Монстрик сказал:

Девы.. ну простите , но то оградка как на кладбище- ну нафик такое изголовье.

Вика,  буду мягкое делать.  Из ткани,  светло серого цвета,  возможно рогожка,  но не бархат,  гладкое без каретной стяжки,  с декоративными гвоздиками.  Если не получится фигурное сделаю прямое. 

Что то такое,  на белой вагонке думаю хорошо будет смотрется. 

 

a1d26230be4d09ae4ccfeffc7c9cc255

82c47db9e362a663a6e885ca3007c220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, почему поъемный механизм у кого то тугой, у нас чуть потянул и он сам выпрыгивает вверх и матрац ,и подушки, и одеяла и покрывало лежит, кровать хоффовская,

такая img7963_11660_big.jpg

там механизм без матраса не опустишь, если мало каши ел...

единственное мы ламели на икеевские сменили, мелкие в гостях были, попрыгали, пару штук сломали,

и я бы не советывала теперь такие ящики, хотя пледы хранить удобно, но пылятся, в сумке полиэтиленовой храню

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, хотя теоретически нравятся кровати с мягким изголовьем, практически никогда не приходилось с ними иметь дело. Не знаю как насчет уборки/ухода, особенно когда и  царги делают обитыми материалом. Теоретически :) материал обивки должен поддаваться переодической влажной очистке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×