Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, chadaevaoksana сказал:

Если дадите еще размеров, то можно и спальню прикинуть)))

Оксана, дописала размеры .

17314777f91190dc3587afb7520dca02

Так выглядят торцевые стены 

bc120452dc0ce5f24c0bac33ebd5e174

Высота дверного проема 200. Скажите если ещё нужны какие размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,  какое будет ваше мнение по цвету мебели? Кровать и комоды мне надо чисто белые искать? 

Такие например не покатят? 

522fea865da6c7d8ba09f284b02a03b5

935493f270b35d087373e819ec74f651

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чистый белый цвет совсем не принципиален, возможен любой светлый оттенок.

Но вообще все зависит от основы.

Если стены и полы будут светлые, то светлая мебель - комоды, кровать, КМК, потеряется. Что-то из этой мебели, например изголовье можно сделать контрасным. Или выбрать не совсем светлый пол, чтобы мебель на нем хорошо читалась была видна :)

Кстати, если останутся вензелистые обои на стене, то на светлых комодах можно через трафарет или копирку изобразить те же вензеля Ну типа:

il_570xN.481810304_tsuo.jpg4750-klaketdavetiye2556-500x500.jpgi?id=60dd716c6ad0f803fc619db32d7fb679&n=13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 14:21, AlevtinaK сказал:

Вот тут хорошо видно.  От угла до двери 158, до излома на потолке точно метр,  в углу высота 155, у двери 250.

49e75cde1fcb4f18df85363f9b64bc38

 

i?id=b5c589c378a2f29c7cd3441bdf28e916-l&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Как раз хочу кровать типа такой. Светло серую с фигурным изголовьем . Но то что пока находится по негуманным ценам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AlevtinaK сказал:

Но то что пока находится по негуманным ценам....

Изголовье можно самим сделать :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Neechka сказал:

Изголовье можно самим сделать :giri05029:

Лена,  сижу изучаю этот вопрос.  Хотелось фигурное, с гвоздиками,  лобзик есть,  но знаю точно, что криво получится :crazy:.  Остальное не проблема.  Если не найду где можно фигурно распилить фанеру,  наверное буду делать просто прямое.  Степлер есть,  гвоздики и поролон продаются....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Лена,  сижу изучаю этот вопрос.  Хотелось фигурное, с гвоздиками,  лобзик есть,  но знаю точно, что криво получится :crazy:.  Остальное не проблема.  Если не найду где можно фигурно распилить фанеру,  наверное буду делать просто прямое.  Степлер есть,  гвоздики и поролон продаются....  

144028_640.jpg

че тут выпиливать то ? Лекало сделайте сперва если боязно.... потом пилку тонкую на добзик- потом перенести все на фанеру и в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало то я сделаю..... Но че то у нас даже прямые линии иногда виляют.))))) 

Оказывается найти кровать без изголовья труднее и дороже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlevtinaK сказал:

Оказывается найти кровать без изголовья труднее и дороже :crazy:

Икеа...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09210796/ 2 699- изголовье отпиливаете, остальное красите

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79210726/ 10 000 руб.- каркас с ящиками

И ещё... в гостевую  для Ваших девочек очень мне понравилась новая серия у них... штабелируемые кровати.... имхо отличный вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70360490/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×