Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 192

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется  что не очень впишутся  1 и 3 .  Их  форма  более  требовательна к высоте изголовья  и высоте стены над изголовьем .  Эти изголовья   довольно сильно  заужаются  кверху ( схематично треугольник ). Если оно будет не очень высокое , то над подушками будет выглядывать только небольшой кусочек изголовья. И мне кажется , что эта  такие изголовья не очень хорошо компонуются со скосом потолка  которое начинается практически сразу .  Всё таки эти формы слишком сложные  для размеров  комнаты и низкого скоса . ИМХО.

 Но №  2   тоже не оч хор   тк только подчеркнёт  низкий скос . А зачем подчеркивать то , что не украшает ?

 

Изголовья попроще ,  впишутся лучше   в пропорции твоей  спальни . 

Ещё    кроватки " для богатства"   

На некоторых  изголовья хотя и заужаются , но они не такие "остроконечные"  , не так требовательны к высоте   как №№ 1 и 3 . Над подушками будет  видна достаточный кусок изголовья  . Не смешной   

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри  Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-4

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя спасибо за мнение! А мне казалось как раз наоборот , что вершина изголовья, будет как визуально прибавлять высоты...

Можно поискать какие нибудь  другие , потому что номер 2 и 4 на твоих фотках не нравятся совсем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3 не нравится? Но мне без отношения пойдет-не пойдет тебе,  нравится! Хотя, если делать самим, то очень много геммороя с гвоздиками-ровно и красиво их вбить...:crazy:

5c82f6ed5fb7a_MHD6GqvsVEA(1).jpg.29cb0dc16f243e86858ff0208d3b14eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздики такие есть , лентой . Просто будут не как на картинке а сплошняком . 

Это изголовье мне нравится . Про него не говорила , не нравятся простые полукруги ...

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но я хочу гвоздики :wub:

И только не говорите мне что можно обойтись без изголовья :fund02025::acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×