Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

А вот именно тумбы нать? Может комодик масенький,занедорого?икейский есть жеж для переделать самим....забыла имя его чёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

А вот именно тумбы нать? Может комодик масенький,занедорого?икейский есть жеж для переделать самим....забыла имя его чёта.

Раст его зовут . Вика , так там будет большой комод , думаешь у кровати маленький комод будет логично смотреться ? Хотелось с открытой полочкой тумбу . Короче полностью из ящиков не хочется . Буду ещё смотреть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlevtinaK сказал:

. Вот если брать для примера картинку Листочка , какие тумбы туда бы пошли ? Хотя наверное они у меня однотипные  

 

я бы только некоторые исключила, а большинство - вполне-вполне имхо

черненький блюз тоже  тут, но он не на первом месте

 

8 часов назад, AlevtinaK сказал:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-4

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-5

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlevtinaK сказал:

Раст его зовут . Вика , так там будет большой комод , думаешь у кровати маленький комод будет логично смотреться ? Хотелось с открытой полочкой тумбу . Короче полностью из ящиков не хочется . Буду ещё смотреть .

Точняк.раст.про комод пропустила я чёта ага....ну тогда бы от функции отталкивалась ибо 2 книжки и статуй на открытой вполне себе,но по факту то всякая фигня обычно в той тумбочке.зарядки там таблетки и т.д. и красоты в тех вещах не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

нужен обязательно закрытый ящик, минимум один и нижняя открытая полочка.

Вот тоже такую хотела - ящик и открытую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlevtinaK сказал:

Вот тоже такую хотела - ящик и открытую

так про себя то подумай хватит ли одного или мало все же будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Kochka сказал:

про тумбы - у меня на моей тумбе вечный бардак, как то вот так (у мужа - порядок)

Для себя поняла, что функционально мне нужен обязательно закрытый ящик, минимум один и нижняя открытая полочка. Потому что у меня книжки лежат стопкой снизу, те, которые планирую прочитать в ближайшее время, только после прочиткм они уйдут в стационарный закрытый книжный шкаф. А в выдвижном фсЁ нужное - пилочка, лупа, очки, зарядники разные (что бы под рукой), еще одни очки ...и многое другое :giri05029:

Сверху на тумбочке - цветочек, ну типа для красоты...ну и пошло - книжка, которую читаю, очки, в которых читаю, капли, плоточек, крем....ну короче, бардак полный, но фсефсе нужное под рукой, чтобы сто раз не вставать...:crazy:

 

Тоже за такую.      Ящик нужен обязательно .    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила с начала все таки заиметь комод , все таки это довольно крупная вещь в спальне (после кровати ), а потом уже с учётом комода выбирать тумбы прикроватные. Вопрос какого цвета комод тут будет уместен и красив ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×