Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Merill сказал:

я тоже буду агитировать за унитаз на втором этаже... мы вот пока с/у на втором законсервировали в отделке, а... временный горшок все же поставили! И пользуемся активно))) Хотя, под статистику, вроде, пока не подходим))) 

Так что крепко подумайте.

Ну да, удобно, я согласна...  Но все же такие вещи заранее надо планировать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Ну да, удобно, я согласна...  Но все же такие вещи заранее надо планировать ...

Это да. Но тут у нас народ креативный и опытный))) может, придумают...всем миром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новость!  Убедила мужа делать шкаф вот здесь 

3c702c7a0275ab4bd9d0d82b53d47fca

 

Правда опять все началось с того,  что будет кладовка под лестницей и т.д и т.п.... 

Теперь вопрос - при таких условиях одного комода в спальне будет достаточно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chadaevaoksana сказал:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Конструктив нашла . Можно подумать ещё как обойти горизонтальные. А вот как быть с диагональной укосиной  ?

4b81e820a6bbe107fd6da15ba9ebfdfb

8db0345b731456acb562f54d0cd2bc0a

 

По схеме  - туалет на 2-м этаже справа от лестницы, труба в коробе, выходя из СУ, горизонтально проходит вдоль стены над лестничным пролетом, потом опускается вертикально вниз вдоль стены и затем под нужным уклоном сводится в канализацию. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AlevtinaK сказал:

 

Теперь вопрос - при таких условиях одного комода в спальне будет достаточно? 

Так это от вас и зависит, нет разве?;-)

У кого-то 2 юбки, 3 блузки, а у кого-то 50 юбок, 100 блузок и это не считая платьев и брюк). Про нижнее белье из скромности не буду упоминать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 11:36, AlevtinaK сказал:

Штукатурка... Поэтому вряд ли будем стены перештукатуривать.... 

С обоями мысленно уже простилась.  Могу туда кирпичики приклеить или пока осталась штукатурка побробовать сровнять..... Ну или какие белые панели.... 

 

если все равно обдирать обои, то я бы попробовала их припылить краской...сказать что они прям совсем - фу- я бы не сказала, но просится изменение цвета, вот я бы и попробовала....

Про оформление всего дома в одном направлении и цвете - совершенно индивидуально, вот например, я не люблю одинаково, именно поэтому у меня везде разный цвет стен и пола....но это исключительно имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 20:58, Монстрик сказал:

 отлично встанет небольшое кресло+ столик  для почитать/повязать/расслабиться перед сном...

 

 

Викуся - вот нафига кресло и столик в спальне?...повязать...охренеть! Сиди и вяжи в зале, пока деть рядом играется...а Астроном на камин любуется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 21:22, AlevtinaK сказал:

Мужу нужен телевизор. И кровать.

Да ну..... В этом вопросе с ним советоваться.... Зачем говорит тумбочки ? ...Ага....кресло ...ггг.. рисую на плане стул, спрашивает зачем там стул ? Говорю -ты пришел разделся, куда вещи девать будешь? Говорит на тумбочку положу ! Тумбочка понадобилась ))))

А вещи...вещи вообще где то надо хранить . Постельное белье. Сезонную одежду. 

Фу.... Как все сложно....

Хотя в квартире у нас вместо тумбочек пуфы, мне нравится , туда много чего попрятать можно.

Банкетки тоже нравятся , но ставить некудЫ. По этой причине не очень люблю всякие подушечки их на ночь куда то складывать надо.

 

возьмите кровать с ящиками внизу для хранений одеял/подушек/прочего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

Так это от вас и зависит, нет разве?;-)

У кого-то 2 юбки, 3 блузки, а у кого-то 50 юбок, 100 блузок и это не считая платьев и брюк). Про нижнее белье из скромности не буду упоминать))))

Ну че...логично....  Больше не буду задавать таких вопросов.... Про шкаф в углу можно посоветоваться,  а по комоду нет.... Ну че...  ОК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×