Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AlevtinaK сказал:

Лена,  я фоткала с низу,  иначе люстра мешала.  Карниз выше наличника на 8см. Я помню мне советовали поднять выше наличника на 10см....  Как ты нарисовала придется опустить к самому наличнику..... 

 

Ты могла сделать чуть выше наличника, почти вровень, только чтобы горизонталь не перекрывала наличник.

У меня в квартире из расстояний до боковых стен - та же история - пришлось делать чуть выше наличника

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

 

Ну или оставь так, отрежь левый край и послелние кольца оставь за плечами-держателями. 

Да, наконечники тоже было бы лучше минимализировать

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, куда ты определила люстру с фотографии? Что у тебя будет в зале? 

Она такая красотка!!! Достойна зала :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, chadaevaoksana сказал:

на спецленте (вместо люверсов - внутренние петли), которая поднимает зрительно шторы

Да, Оксана , именно на ленте хочу , чтобы не видно было колец . 

Куплю сначала шторы , потом буду окончательно думать над "повыше-пониже" ... Когда шторы куплю неизвестно....я так понимаю сначала нужно кровать купить , потом комод и тумбы и только тогда будет понятно какие сюда шторы нужны ....:crazy: мне иногда кажется, что миссия невыполнима :crazy: и никогда в жизни картинка не соберётся........

Оксана, я нафоткала лестницу "без одежды". Не уверена что это чем то поможет .... Вчера пытались с мужем обсудить , как выстраивать там каркас ... Но поскольку Я так и не определилась , как там делать , велела оставить лестницу в покое и заняться чем нибудь другим .....а другим заняться то и нечем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lavandule сказал:

Аля, куда ты определила люстру с фотографии? Что у тебя будет в зале? 

Она такая красотка!!! Достойна зала :))

Лена, люстра пока живёт в спальне )))) мне она там нравиться , очень аккуратно смотрится )))) 

Зала пока ещё нет , поэтому любуюсь ею вечерами :crazy:

Я же тебе ещё не показала какую хотела в зал ! Я ее правда не фоткала, она замотана в пленку. Да и некогда было....сад-огород..... Может в каталоге найду , покажу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlevtinaK сказал:

Куплю сначала шторы , потом буду окончательно думать над "повыше-пониже" ... Когда шторы куплю неизвестно....я так понимаю сначала нужно кровать купить , потом комод и тумбы и только тогда будет понятно какие сюда шторы нужны ....:crazy: мне иногда кажется, что миссия невыполнима :crazy: и никогда в жизни картинка не соберётся........

 

 

Купи в икеи однотонные шторы ленда и будет тебе счастье. Хорошая хлоп.ткань и цвета разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена, посмотрю. Правда Икеа , не в списке посещаемых мест....бываю там раз в год.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Спасибо Лена, посмотрю. Правда Икеа , не в списке посещаемых мест....бываю там раз в год.....

 

Интернет тебе в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×