Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

вот что я имела в виду... единственное - в торце кладовки (там, где начинается длинный марш на 2 этаж) до полок добраться будет сложно, тк высота там с гулькин нос... 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

знаешь, я бы подумала о зашивке с лицевой стороны вровень со столбом, а уж что и как внутри кладовки делать - дело на потом, можно и более дешевым (?) способом обойтись... какую-нить систему хранения там построить вроде альгота икеевского...

 

пысы у меня к вагонке "сложное" отношение - ничего не имею против нее как материала, но не так часто видела красивую и "стильную" реализацию... чаще неудачная встречается...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tln сказал:

меня к вагонке "сложное" отношение - ничего не имею против нее как материала, но не так часто видела красивую и "стильную" реализацию... чаще неудачная встречается...

Это понятно, но если это будет шкаф ее видно не будет,  вагонка будет внутри, не снаружи.  Зато к ней полки прикручивать хорошо.  На гипрок навешивать не надежно,  надо закладные делать под ним,  а это сейчас сложно расчитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

размер столба?

Оксана, завтра,  хорошо?!  Сейчас я в Москве.  Или даже сегодня вечером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlevtinaK сказал:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутриЭто понятно, но если это будет шкаф ее видно не будет,  вагонка будет внутри, не снаружи.  Зато к ней полки прикручивать хорошо.  На гипрок навешивать не надежно,  надо закладные делать под ним,  а это сейчас сложно расчитать. 

аль, моятвоянипанимай...

я предлагаю зашить СНАРУЖИ вровень со столбом, т.е. материал зашивки будет на виду в гостиной...

что значит "сложно рассчитать", а как целые стены из гипрока строят? делать стандартные ячейки - вертикали через каждые 60 см, потом горизонтали через каждые 60 см... сфоткать построенный каркас, написать расстояния и положить куда-нить, где найдешь при необходимости...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 20:49, AlevtinaK сказал:

Зашили стенку

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

 

 

Я вижу, что стену справа от лестницы тоже зашили??? или это временно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, tln сказал:

аль, моятвоянипанимай...

Ржунемагууууу.... :fund02043:

Как строить стену из гипсакартона сама уже могу научить кого хошь :crazy:.... 

Я говорю про стену где написано 540!  Ты мне нарисовала шкаф по стене за тв,  а я бы все же планировала повесить полки по стене 540, иначе угол( где батарея и написано 138) останется пустым,  не задейсвованным.... Основные полки делала бы там,  а где ты нарисовала сделала бы неглубокие..... 

Вот..... Для начала,  хочу понять,  городить ли "гардероб за шторой " вообще? Сами места хранения лишними конечно не будут,  но мне хочется,  чтобы это было еще и красиво! От принятого решения будет зависить чем зашивать стену 540, вагонкой если будет шкаф и гипсакартоном если шкафа со шторой не будет и этот угол будет единым с гостиной.... Это единственная стена недоделаная осталась. Потом можно нанимать  штукатуров.....

Пока,  я так поняла,  мнения разделились -  кому то нравиться идея со шторой,  кому то совсем не нравится.... 

Мне,  в принципе, шторы нравятся.  Я даже думала отказаться от двери между гостиной и коридором и тоже повесить в проем может штору?  Муж очень хочет эту дверь,  а я никак не придумаю в какую сторону и куда ее открывать?  Она везде мешается... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.... Оксана,  очень красиво!  :fund02060: спасибо.  Это зеркальные дверки?  Правильно?  Я только не пойму как их открывать?  Распашные? Если раздвижные,  то только одна.  Ту что у окна не отодвинуть.  

И еще там в нутри получается батарея... Я почему еще штору то хотела,  чтобы тепло хоть как то проходило... Надо подумать.... Может какую решетку,  перфорацию,  в углу за шторой :giri05009:

Да.... И остается столб за диваном.... У меня тоже по нему мыслей нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - категорически против такого кол-ва штор в гостиной... блин, стена 540-93= пости 4.5 м и окно рядом... не могу себе этого представить при всей моей любви к текстилю...

оксана, порезвилась чуть на твоем плане - со стороны кладовки под лестницей оставила бы нишу, раз полки планируются по стене 540... но тут надо рисовать эту стену, отметив линию дна лестницы, и смотреть, есть ли большой смысл...

это внешняя стена? не просто так спрашивала, что в кладовке хранить планируется... одной батареи хватит для обогрева кладовки? вентиляция там не планируется?...

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×