Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrshvch

Что считается мокрой зоной в санузле? Или как узаконить проект перепланировки санузла. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, nadnad сказал:

автору поста нужно не жилое помещение, где он на законных основаниях может разместить и гардероб и сауну

Да без разницы!

я хотела сказать что на планах БТИ шкаф - не редкость))) 

Но то что этот кусок нужно отделять, вы со мной согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы, как это будет называться на плане: шкаф встроенный или кладовка. Главное, чтобы утвердили проект. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sun3d сказал:

 

Но то что этот кусок нужно отделять, вы со мной согласны?

Из с/у на плане рисую раздвижную дверь? Так дверь получается надо делать 1400см, а ее и раздвинуть некуда... По той стене будет умывальник. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, что касается МЖИ, к сожалению не только в этом моменте нарушения.

1) Мокрые зоны не допускается увеличивать за счёт жилой , если даже у Вас там будет гардеробная принадлежащая к совмещ. с/у. 

2) Объединять холодные зоны с жилыми помещениями - это нарушение теплоизоляции дома, надо будет  устраивать французике окна с двойным стеклопакетом.

3) вместо бывшей кухни, там где вы обустраиваете жилую, по планам БТИ называем- кабинет, и главное границы должны соблюдаться по БТИ, не допускается увеличение кухни(кабинета) за счёт жилой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×