Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrshvch

Что считается мокрой зоной в санузле? Или как узаконить проект перепланировки санузла. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, yrshvch сказал:

не могу понять о каком душе Вы говорите? У меня в этой ванной комнате полноценная ванна. 

И у меня там получается 4 помещения: комната, гардеробная, с/у и кладовая, которая находится в ванной. 

разрисовала для наглядности)))))))   

Что считается мокрой зоной в санузле? Или как узаконить проект перепланировки санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yrshvch сказал:

Посоветуйте, как можно. Если есть какие-то идеи), чтобы в дальнейшем по-возможности именно так все можно было расположить. 

Я так понимаю надо для БТИ разделить место для сауны стеной от ванной комнаты ( назвать кладовой), а потом эту стену демонтировать после сдачи объекта? ...

слишком ненужные траты... лишняя стена, ее же надо облицевать плиткой( я правильно понимаю, что БТИ принимает работы практически чистовые?), сделать вход в кладовую из коридора, потом его тоже заложить... кошмар... 

Попробуйте на плане нарисовать помещение 13 пустым, (не рисовать на плане ничего, тем более напоминающего душевой поддон) и сдвижную дверь, отделяющую это помещение от санузла. Подписать, что это кладовка. На момент визита БТИ сказать, что дверь обязательно будет, но ее не успели доставить. Может, пройдет.

 

Но я не практик, я теоретик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, yrshvch сказал:

Посоветуйте, как можно. Если есть какие-то идеи), чтобы в дальнейшем по-возможности именно так все можно было расположить. 

Я так понимаю надо для БТИ разделить место для сауны стеной от ванной комнаты ( назвать кладовой), а потом эту стену демонтировать после сдачи объекта? ...

слишком ненужные траты... лишняя стена, ее же надо облицевать плиткой( я правильно понимаю, что БТИ принимает работы практически чистовые?), сделать вход в кладовую из коридора, потом его тоже заложить... кошмар... 

вот так придется делать, этот кусочек нужно как-то отделить.

Возможно раздвижной  перегородки будет достаточно, как говорит Триша, но не уверена...

Нужно проконсультироваться с ЖИ... только нужно вести разговор что это встроенный шкаф, и ничто другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверное, бортик нужен, отделяющий с/у от кладовки? Также как и бортик, отделяющий с/у от коридора? Или это уже не требуется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sun3d сказал:

вот так придется делать, этот кусочек нужно как-то отделить.

Возможно раздвижной  перегородки будет достаточно, как говорит Триша, но не уверена...

Нужно проконсультироваться с ЖИ... только нужно вести разговор что это встроенный шкаф, и ничто другое.

Встроенный шкаф или все же кладовка? Или разницы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yrshvch сказал:

Встроенный шкаф или все же кладовка? Или разницы нет?

кла-дов-ка!!!!!разница как раз в названии....кладовка - это помещение....встроенный шкаф - это шкаф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nadnad сказал:

кла-дов-ка!!!!!разница как раз в названии....кладовка - это помещение....встроенный шкаф - это шкаф..

Бытует другое мнение)

 

Что считается мокрой зоной в санузле? Или как узаконить проект перепланировки санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sun3d сказал:

Бытует другое мнение)

автору поста нужно не жилое помещение, где он на законных основаниях может разместить и гардероб и сауну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×