Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrshvch

Что считается мокрой зоной в санузле? Или как узаконить проект перепланировки санузла. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, yrshvch сказал:

если соседи будут на общей прихваченной площадке. ))) 

какие соседи? входы ваших  квартиры рядом углом расположены...на свои квартиры и прихватывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nadnad сказал:

сейчас Вы сформировали новые помещения и задали новые габариты этим помещениям. т.е. из жилого помещения (комната) и не жилого помещения (су) получили 3 помещения - это жилое помещение (комната с меньшей площадью), кладовая (не жилое помещение) и су (не жилое помещение)...если кладовую отрисовать и на месте душа - будет все по закону

nadnad, не могу понять о каком душе Вы говорите? У меня в этой ванной комнате полноценная ванна. 

И у меня там получается 4 помещения: комната, гардеробная, с/у и кладовая, которая находится в ванной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nadnad сказал:

су не мой, а топикастера))))...его вопрос был про гардероб...и да!!! душ на площади комнаты..

простите)))

у автора там как раз сауна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nadnad сказал:

су не мой, а топикастера))))...его вопрос был про гардероб...и да!!! душ на площади комнаты..

то что 1 на 1,4 и есть сауна, которую автор называет кладовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yrshvch сказал:

nadnad, не могу понять о каком душе Вы говорите? У меня в этой ванной комнате полноценная ванна. 

И у меня там получается 4 помещения: комната, гардеробная, с/у и кладовая, которая находится в ванной. 

Уважаемый автор так размещать "кладовую"(сауну) нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nadnad сказал:

какие соседи? входы ваших  квартиры рядом углом расположены...на свои квартиры и прихватывайте

Не можем прихватить... как раз напротив двери, где будет вход в квартиры находятся счетчики 4 квартир. Если мы прихватим  1м общекоридорной площади, то счетчики будут уже у нас в коридоре все. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yrshvch сказал:

Если мы прихватим  1м общекоридорной площади, то счетчики будут уже у нас в коридоре все. (

у нас прихвачено - все довольны...показания счетчика сейчас снимают сами жильцы, а не работники ЖКУ...никто не жалуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sun3d сказал:

Уважаемый автор так размещать "кладовую"(сауну) нельзя!

Посоветуйте, как можно. Если есть какие-то идеи), чтобы в дальнейшем по-возможности именно так все можно было расположить. 

Я так понимаю надо для БТИ разделить место для сауны стеной от ванной комнаты ( назвать кладовой), а потом эту стену демонтировать после сдачи объекта? ...

слишком ненужные траты... лишняя стена, ее же надо облицевать плиткой( я правильно понимаю, что БТИ принимает работы практически чистовые?), сделать вход в кладовую из коридора, потом его тоже заложить... кошмар... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sun3d сказал:

то что 1 на 1,4 и есть сауна, которую автор называет кладовой

все верно...если в планах БТИ появляется помещение  кладовая, а не сауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×