Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, lavandule сказал:

Скажи, а что там у соседей за торцевой стеной коридора? Нет ли стояка поблизости?

Нет, комната... То же думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Enola сказал:

 

Смущает, что входная дверь, а следовательно - уличная овувь, зонты и прочее - прямо рядом с местом, где готовится еда. но может - это мои тараканы... )

 

Мои то же...

Лето там, конечно, длинное... Но зато все остальное время: весна и осень... Слякотно и грязно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

Смущает, что входная дверь, а следовательно - уличная овувь, зонты и прочее - прямо рядом с местом, где готовится еда. но может - это мои тараканы... )

 

не только твои )  Для меня этот вариант и не вариант совсем . Как раз из за близости к входной двери. 

Вот если бы  эта дверь была   на хороОшем удалении , а лучше  за  поворотом  ...  )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж более слякотный климат трудно придумать, чем у нас... но то ли оттого, что у меня толпы не снуют туда-сюда, в крошечной прихожей у меня не бывает грязи и песка больше, чем в кухне или в комнате... может, потому что методом кнута и пряника всех своих приучила в грязную и мокрую погоду обувку оставлять на коврике придверном...

другое дело, что мне бы хотелось иметь настоящую прихожую только с этой функцией и размеров не таких, как имею... и меня в этом варианте у наташи пока только размер прихожей сильно тормозит... ни шкаф не поставить, ни лавку, под которую обувку ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, еще такой нескромный вопрос  (ты писала, что у родителей будет квартира в этом же доме на другом этаже) - обмен возможен, чтобы 2 ваши квартиры оказались рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, listok сказал:

ну да, тогда уж лучше в нише, чем вместо прихожей

Надя, предлагали такой вариант. и он прекрасен)

Но Наташа не хочет, не нравится кухня-щель, насколько я поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насколько шире она будет в прихожей? И света в кухне-прихожей будет почти ноль,.. в отличие от кухни-спальни, где окно можно сделать. игемморрр с канализацией - насос не самое лучшее решение,. и шкафы переезжают в комнату, где и так более чем достаточно мебели...

 

но  не мне жить в той квартире.. это так.. ворчание скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×