Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

у меня в гардеробной такой шкаф, переехал с прошлой квартиры. Я уже где-то писала выводы которые я для себя сделала, повторю:

1. брючную вешалку в топку (у себя оставила раз уж есть, жалко было выбросить). Неудобно, место занимает, а главное выкатывается чуток и это мешает закрыть двери, приходится поправлять

2. вешалку для шарфов в топку см. выше про жалко выбрасывать

3. полки в топку. Тут я я не пожалела и при переезде от них избавилась. Мои личные предпочтения. У меня 3 ящика (кроме того у меня есть отдельный комод вне шкафа). Две штанги. Купила кучу дешевых пластиковых вешалок и осуществила свою давнюю мечту - на вешалке висит только одна вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

 

3. полки в топку. Тут я я не пожалела и при переезде от них избавилась. Мои личные предпочтения. У меня 3 ящика (кроме того у меня есть отдельный комод вне шкафа). Две штанги. Купила кучу дешевых пластиковых вешалок и осуществила свою давнюю мечту - на вешалке висит только одна вещь

 

как так полки в топку? совсем? у меня в один шкаф на 50 нет необходимости ставить штангу. а ящиками выше определенного уровня пользоваться не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

про пакс 

что я отвергла окончательно - вешалку для брюк, помещается 5 пар, занимаем неоправданно много места.

 

и еще открытые поддоны для "украшений" - пылесборник.

А мне нравится и то, и другое. У супруга джинсы висят на такой штуке, очень удобно, не мнутся, висят симпатично. А себе и доче купила поддоны для украшений, радует, что все аккуратно и на виду сразу

1 час назад, marnik сказал:

Аналогично! собираюсь обчными брючными вешалками пользоваться. Коими и сейчас пользуюсь.

И отдельные коробочки для ремней ( отделения)... у меня нет ремней мировых брендов, поэтому могут скромно в одном ящике все вместе лежать. Да и не так их и много. Много зато шарфов -платков. 

У меня кольца для шарфов, висит внизу рядом с верхней одеждой, не заметила, если честно, негативных последствий для них такого способа хранения 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

как так полки в топку? совсем? у меня в один шкаф на 50 нет необходимости ставить штангу. а ящиками выше определенного уровня пользоваться не очень удобно.

Аналогично думаю. Выкатные корзины - только  с половины высоты . Все, что выше - полки. Всегда найдется что-то, что можно там хранить.

Про кольца для шарфов  поддерживаю - в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

как так полки в топку? совсем? у меня в один шкаф на 50 нет необходимости ставить штангу. а ящиками выше определенного уровня пользоваться не очень удобно.

Мила, я для себя решила, что мне полки неудобны. Мне удобно когда я все вижу, иначе на задних рядах я вообще не вижу вещи и не ношу. Вот кстати и ящики бы сейчас купила те которые со стеклом впереди. Классная идея, но они дороже чем обычные. Ящики выше уровня глаз - бессмысленная затея. В таком случае лучше полки, использовать их для хранения того, чем не постоянно пользуешься, например сезонных вещей, обуви сезонной в коробках от Икеи.

Но это мой опыт кому-то удобно с полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мини-гардеробку планировала. Ссылка есть, вроде. Но еще не монтировали, так что не проверено.  Но я люблю штанги. И комоды. Полок по минимуму и для вещей сезонных или постельного. Корзины не люблю. Ящики вместительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

А мне нравится и то, и другое. У супруга джинсы висят на такой штуке, очень удобно, не мнутся, висят симпатично. А себе и доче купила поддоны для украшений, радует, что все аккуратно и на виду сразу

У меня кольца для шарфов, висит внизу рядом с верхней одеждой, не заметила, если честно, негативных последствий для них такого способа хранения 

так так всего 5 пар помещается на 50 см ширины. если шкаф большой, то почему бы и нет..а у меня места не очень много, поэтому отвергла как излишество.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

У меня кольца для шарфов, висит внизу рядом с верхней одеждой, не заметила, если честно, негативных последствий для них такого способа хранения 

У меня есть очень объемные шарфы. Есть пончо. Есть совсем тонкие. Поэтому я отметаю кольца. Мне они просто неудобны ( были когда-то, но не такие, как сейчас в икее, а типа бывших вязанных  икеевских с кольцами.

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Аналогично думаю. Выкатные корзины - только  с половины высоты . Все, что выше - полки. Всегда найдется что-то, что можно там хранить.

Про кольца для шарфов  поддерживаю - в топку.

ах да, корзины тоже в топку! :yahoo: опять таки мой опыт, у меня для обуви корзина выдвижная - так эта собака постоянно застревает! храню там сезонную обувь только в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Мила, я для себя решила, что мне полки неудобны. Мне удобно когда я все вижу, иначе на задних рядах я вообще не вижу вещи и не ношу. Вот кстати и ящики бы сейчас купила те которые со стеклом впереди. Классная идея, но они дороже чем обычные. Ящики выше уровня глаз - бессмысленная затея. В таком случае лучше полки, использовать их для хранения того, чем не постоянно пользуешься, например сезонных вещей, обуви сезонной в коробках от Икеи.

Но это мой опыт кому-то удобно с полками.

 

да, я как раз полки и планирую выше определенного уровня. от стеклянных ящиков отказалась потому, что все равно не видно, что во втором слое ...ну и дороже они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×