Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Нельчик, ты покупала двери пакса с террактовым узором? Увидела сегодня живьем - понравились ))

Я не была в Икее 3 года ))) Ну разве что мельком с Лиолей пробежались 2 года назад, особо нигде не задерживаясь. Поэтому сегодня обозрела многое из того, что ранее не видела и что многие себе купили. 

Увидела новый диван красивого желтовато-горчичного цвета . Села на подушки и поняла - мое.. Мягкий, с хорошей глубиной сиденья. Стоимость около 800 евро. С пуфом. Качество - не знаю. Фамилию забыла и не сфотала )).  Это я для Милы. Этот диван по габаритам, как мой в Алмате и здесь. Единственно что - у него вид такой "бывалый" )) То есть как бы не очень лощеный. Есть некое ощущение, что с ним "жили". Но меня как-раз смущало во многих диванах, просмотренных мной в интернете в рамах этой цены, что они все были квадратиш-практиш-гуд. Не было в них ощущение этой "мягкости".  И да.. потом еще какой-то желтый видела. Но другой немного формы ( хотя похож) и уже совершенно по-другому выглядит. И качеством хуже.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Нельчик, ты покупала двери пакса с террактовым узором? Увидела сегодня живьем - понравились ))

я купила не с терракотовым, а с бежевым узором, не так ярко и меня просто ужас как бесит оранжевый цвет (корпоративные цвета любимой работы)), 

и мне оч. нравится) с боковинками пакса цвета беленого дуба и моими белыми стенами великолепно сочетается)

p.s. фото сделаю как и обещала))

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nepa сказал:

я купила не с терракотовым, а с бежевым узором,

Я у нас не видела с бежевым. Еще подумала, что ты вроде о бежевом говорила )) Раппорт рисунка тот же самый? Он достаточно крупный - см 20 разбег. Да, жду фото ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в икее легко и спокойно прохожу мимо ковров) ничего не хочу )

но вот постельное белье, дааа)) я присматриваю варианты почти всегда)

а еще всегда захожу в отделы где продают со скидками, браком или что-то-там-еще)

иногда нахожу прекрасные экземпляры)

в последнюю поездку прикупила себе в этом отделе великолепный столик ИКЕА ПС 2017 из бука) он такой приятный на ощупь , моя прелесть))

 

Марин, а у вас в икее есть такие отделы?

часто там вижу ковры и коврики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MilaLe сказал:

то,  что жили - это хорошо...

диван мечты у меня вот такой.

))) Ну что могу сказать... "сИстра" )))

Желтенький не совсем такой, конечно, но "острых" углов в нем точно не наблюдается на сиденье . Чем и привелек )) И я не признаю диваны с глубиной сиденья 60 см. Мне нужно 80-90 ))  И вот это примерно такой. Ну и попе понравилось. 

В полосочку - это же с "ушастыми" наволочками на подушках? 

Я купила голубую полосочку ))) Тянет таки на синие варианты.. Подумываю о цвете стен в спальню ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×