Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, marnik сказал:

Если мальм - тогда однозначно ткань белая и белый матовый металл на основании и ножке.

 

Марин, да мне кажется и в любом случае  белый абажур там в черной комнате лучше будет

все  эти черные сами по себе хороши, но зачем они тебе? они там потеряются. У тебя же другая картинка была в хотелках

и про стеллаж потом решишь, может, просто полки между шкафом и стеной повесишь, ничего не будешь покупать, а может наоборот - купишь индустриальный и в латунь выкрасишь

 

насчет "красить пол" - если бы это было просто, тогда еще другое дело, можно бы было подумать, а так - снимать мастику, шкурить -да пожалей ты себя хоть немножко 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MilaLe сказал:

 

 

надо тогда определяться со всем этим. я покупку света пока отложила. не совсем понимаю, что будет в комнатах и где (кроме детских). 

Он у меня тоже последним пунктом стоит. Но поискать варианты можно и сейчас. Я поэтому и смотрю 2 направления. Третьего не дано ))

Можно, конечно, пофантазировать на тему основани лампы из перьев экзонических птиц или шкур не менее экзотических животных, на худой конец - деревяшек, но цена на все это будет не менее экзотическая )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, listok сказал:

 

Марин, да мне кажется и в любом случае  белый абажур там в черной комнате лучше будет

все  эти черные сами по себе хороши, но зачем они тебе? они там потеряются. У тебя же другая картинка была в хотелках

и про стеллаж потом решишь, может, просто полки между шкафом и стеной повесишь, ничего не будешь покупать, а может наоборот - купишь индустриальный и в латунь выкрасишь

 

насчет "красить пол" - если бы это было просто, тогда еще другое дело, можно бы было подумать, а так - снимать мастику, шкурить -да пожалей ты себя хоть немножко 

 

я забыла, что стены же перекрашиваем! тогда точно не черные лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, listok сказал:

все  эти черные сами по себе хороши, но зачем они тебе? они там потеряются.

Понимаю ))).. Но что ж такое.. Все мучаются с выбором, приносят тучу вариантов, а у меняя вот так все просто? ))))

Я на 99% уверена, что в итоге будет тот первый, что я показала. 

Он и "под боком". Когда за краской поеду - посмотрю на него живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Можно, конечно, пофантазировать на тему основани лампы из перьев экзотических птиц или шкур не менее экзотических животных, на худой конец - деревяшек, но цена на все это будет не менее экзотическая )) 

 

это-то как раз можно насамодельничать:fund02050: покажи нам какую-нибудь свою старую лампу  из кладовки и мы тебе натаскаем экзотических рецептов:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, listok сказал:

насчет "красить пол" - если бы это было просто, тогда еще другое дело, можно бы было подумать, а так - снимать мастику, шкурить -да пожалей ты себя хоть немножко 

я сегодня попробовала заточеной штукой типа скребка снять мастику внизу на 1 этаже. Во сто раз лучше шкурки снимается верхний слой. Но проблема в том, что под верхней коркой сохранился мягкий слой. И он, зараза, размазывается. 

Но меня беспокоит другое.. Если в комнате и коридоре белый крашеный смотрится родным и с обстановкой не спорит, то вот в спальне меня очччень большие сомнения гложут, о чем выше и говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, marnik сказал:

да чего уж мелочиться.. я и леопардов люблю )) 

ps а перья действительно очень красивые!

 

Ну это надо у дев поспрашать кто держит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×