Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilaLe сказал:

так я про это исхитрение и говорю

аккуратно опустить весь шланг в бочку, но не на дно, а чтоб один конец почти у поверхности был, но в воде, а другой  также, но на улице.. Надо чтоб воздух у из шланга вышел

а потом чуть-чуть вытянуть уличный конец, чтоб он стал ниже бочечного и поработать шофером

как только вода пошла -  опустить до земли и тянуть... тянуть.. тянуть... разливая воду вокруг себя...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Да-да.. увольте меня от такого удовльствия ))

Сегодня первый день без дождя и даже с солнцем.

Практически доделала шахматку. 44 плиты уложены.

Вид со стороны двора

Зеленой пленкой прикрыт тот самый пруд ( чтобы сорняки не росли)

Со стороны газона такой вид

Видно те самые бочки, которые убирать буду. Завтра буду дальше приводить этот проход в порядок.

 

 

Вид с угла. Видны обе "шахматные" дорожки

20171009_153108-774x1032.jpg

 

про бочки - а если вот это белое со стены (или такое же) использовать для прикрытия? или растения ветром потрепет?

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

про бочки - а если вот это белое со стены (или такое же) использовать для прикрытия? или растения ветром потрепет?

Первые 2 бочки хочу убрать, а остальные примерно такой же шпалерой и прикрыть. Потом видно будет. Хотела теплицу до трубы обшить рейками ,как забор ( я уже об этом говорила). Поэтому возможно и бочки  так же прикрою. Но первые две нужно однозначно перемещать и на их  место буду сажать что=то высокое. Пока еще не решила, что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Первые 2 бочки хочу убрать, а остальные примерно такой же шпалерой и прикрыть. Потом видно будет. Хотела теплицу до трубы обшить рейками ,как забор ( я уже об этом говорила). Поэтому возможно и бочки  так же прикрою. Но первые две нужно однозначно перемещать и на их  место буду сажать что=то высокое. Пока еще не решила, что.

 

наблюдаю с личным интересом - мне нужно два мусорных контейнера прикрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Осень наступила... 

Мила, приезжай ко мне грибы собирать . Ходить далеко не надо - они прямо на газоне растут )) Соседка говорит, что пока маленькие - очень даже съедобные.

 

 

 

 

эх...я последнюю неделю на свободе - и командировки...как-то бы откосить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×