Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Нельчик, если бы не эти дырочки )))) И еще.. предполагаю, что полка Моглер, как и держалка и вешалка без шкурения нормально не покроются. Хотя кто знает... и стеллаж- это не сплошная поверхность. Это сплошные рейки! И покрывать нужно не на один раз.

Если бы стол-стул, сплошные поверхности - даже воспрос бы не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой? В белый? Потому как другого цвета в плане покраски не будет.

Я уже выше задавала вопрос-  не будет странно смотреться только одна белая поверхность? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, marnik сказал:

В какой? В белый? Потому как другого цвета в плане покраски не будет.

Я уже выше задавала вопрос-  не будет странно смотреться только одна белая поверхность? ((

 

нужно думать. в белый будет по-сиротски. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! И я об этом. По-сиротски. Ты точно моя кармическая сестра))  У нас и определения что туалета, что вида шкафчика совпадают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Вот!!! И я об этом. По-сиротски. Ты точно моя кармическая сестра))  У нас и определения что туалета, что вида шкафчика совпадают )))

 

нужно все цвета перебрать..именно с точки зрения покраски столешки. темно-зеленый, синий...не знаю..мозайка под камешки, цвет нужен какой-то натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя шахматка заметно оживила двор )). Но сколько еще работы с прудом и террасой - страшно подумать. Плюс тюнинг теплицы, гаража и тд и тп (((( Жизни не хватит ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была идея в терракоту темную. Бордовый такой вариант с коричневостью. В цвет одних из камней плитки. И так же дверь. Но она будет тогда тааааким пятном смотреться...

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×