Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, marnik сказал:

Ура!!! Получилось. Жаль, что свои фото ставить нельзя .

 

сделай принт-скрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Принт-скрин этой страницы? 

 

нет, когда тебе покажут фотографии покрашенной шреги - сделай копию экрана. и так у тебя сохранится твоя фотография. у тебя какой компьютер? в смысле виндоус или мак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в уголке есть лупа (поиск), у меня слева снизу, набери там clip и появится нечто с ножницами. при этом нужно, чтобы была у тебя открыта страница с твоей фотографией. это snipping tool, выбираешь кусок экрана и сохраняешь в виде картинки.

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, я спрашиваю, как мне свое фото покрасить? Там нет возможности загрузить свое. Есть просто готовые картинки. которые можно красить. 

Или я что-то опять там не увидела? Я про сайт, на который дала ссылку Стройняшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Мила, я спрашиваю, как мне свое фото покрасить? Там нет возможности загрузить свое. Есть просто готовые картинки. которые можно красить. 

Или я что-то опять там не увидела? Я про сайт, на который дала ссылку Стройняшка.

 

аааа....я точно под воздействием паров..читаю не то, что пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 в 19:01, marnik сказал:

Это не комод, который притягивает к себе внимание. То есть этот ящик не стоит просто больших трудо и фин.затрат.

 

а просто тонированным лаком его покрыть не хочешь?

т.е. вместо рыже-соснового сделать более благородно темным?

 

Blue-black cabinets, a hammered brass pendant, a wooden island and black and white tiles make a memorable impression in this kitchen. | Photographer: Amy Bartlam | Designer: Jette Creative

 

San Francisco House Tour

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, listok сказал:

 

а просто тонированным лаком его покрыть не хочешь?

т.е. вместо рыже-соснового сделать благородно темным?

 

 

Это его не спасет ))

И я стараюсь смотреть не него не в отрыве от окружения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, так  его это вполне  спасет, и не обязательно из него артобъект делать

и очень впишется в окружение

просто темный сундук, обычный деревянный, на нем пара подушек, очень хорошо представляю. Довольно сильно темный

В твоей спальне, где все черно-белое,  даже пол серый, один  деревянный предмет как раз приятен будет, внесет капельку теплоты, естественности, ненадуманности , причем он совсем не будет выпячиваться, скромненько так на 3-их ролях голос в  твою песню вплетет

К тому же он завален обычно покрывалом и прочим - еще одна причина не выпячивать, не украшать его

 

и еще про "не спасет"- примерно как твои рыжие уличные кресла очень спасла покраса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×