Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за пожелания интерьерных свершений! Это то, что мне остро не хватает последнее время.  Руки просят шпатель и валик, мозг лихорадочно прокручивает варианты событий, глаза и душа требуют перемен )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!!!

Желаю творческих порывов и их успешной реализации!!! Сил и вдохновения, радости и счастья. И, здоровья, конечно!!! Много-много-много. Пусть твой дом хорошеет и сад благоухает. Хорошего настроения и солнечных дней, Марина!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я все время эту твою тумбу в виду держала!... но постеснялась предложить использовать этот же прием на сундучке.

 

Мне эти рамки твои очень нравятся и мечтаю нечто похожее сотворить и разбавить бетонные фасады икеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за поздравление!

И таки да...стесняться никогда не надо! Стенка каждый день перед моими глазами. Но идея возникла только вчера )) Пока это единственный вариант, который мне нравится. Второй - более легкий но не такой эффектный - просто раскраска.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Второй - более легкий но не такой эффектный - просто раскраска.

неее, слишком просто для твоего гнездышка, Марин! А ты не видела в икеа синюю санелу? Там и наволочки, кажется, были. Или это из серии Стокгольм... но очень сочный синий, красивый.

 

И вопрос у меня еще. А как колерованный лак ляжет на поверхность уже залакированную, но матовую? Меня спец из БМ уверял, что лаптами... и нашей залакированной лестнице показана либо полная шлифовка и тогда лак по чистой поверхности (можно и цветной) или грунт + укрывочная половая краска... А мне дерева темного хотелось... А редиски-застройщики ее чем-то обработали, несмотря на мою просьбу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, присоединяюсь к поздравлениям с др!

не грусти, вдохновение придет... иногда паузы в подвигах очень полезны...

 

а сундук с рейками был бы очень хорош! (насчет бархата не уверена, но почему бы не попробовать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

И вопрос у меня еще. А как колерованный лак ляжет на поверхность уже залакированную, но матовую?

Ох, я не знаю. Нужно пробовать ((( Я поэтому ранее  и сказала - возможно, что ящик придется шкурить. На мою ротанговую мебель лак не ложился. Но она была не очень матовая. Мне пришлось шкурить. Не до чистого дерева, если тростник можно назвать деревом, но я снимала глянец по возмжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

марина, присоединяюсь к поздравлениям с др!

не грусти, вдохновение придет... иногда паузы в подвигах очень полезны...

 

а сундук с рейками был бы очень хорош! (насчет бархата не уверена, но почему бы не попробовать)...

Спасибо!

Ну вот да.. пока этот вариант с рейками кажется мне наиболее интересным. Но очень трудозатратным (( Изготовление будет из серии "вспомнить все" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне дяденька сказал: пробуйте, но результат вам не понравится :fund02030:. Изучил мою натуру, видимо, пока мы с ним о колеровках трепались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×