Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Мила, здесь вопрос - будем делать "боХато - элегантно"? Боюсь, что хенд-мейд не получится ни тем ни другим. У меня в голове бархат плохо садится на эту основу. Принудительно посадить  можно, конечно )) Но не получится ли "королева в дачном туалете"? ))

Или будем демонстрировать хенд-мейд креативный с парусиной и иже с ней? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по духу парусина, конечно, ближе )) Но роскошь бархата... манит, зараза ))))) Но леХко могу от него отказаться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Мила, здесь вопрос - будем делать "боХато - элегантно"? Боюсь, что хенд-мейд не получится ни тем ни другим. У меня в голове бархат плохо садится на эту основу. Принудительно посадить  можно, конечно )) Но не получится ли "королева в дачном туалете"? ))

Или будем демонстрировать хенд-мейд креативный с парусиной и иже с ней? ))

 

это, кстати, довольно весомый аргумент..основа эта с бархатом не вяжется без существенное переделки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

 

это, кстати, довольно весомый аргумент..основа эта с бархатом не вяжется без существенное переделки. 

 

Да. Это и имею ввиду. Успокоить себя можно только тем, что основу особо и не видно )) Но я то знаю, что она есть!! ))))

А переделка основы не возможна. Ну как можно переделать этот ящик?? Только покраской - неважно какой. И опять приходим к 2 вариантам - укрывная или лак. Черный лак где-то вроде даже есть ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда про черный лак говорила , и имела ввиду - на грани укрывной краски должно быть. То есть рисунок дерева должен читаться, но не однозначно. Но даже в таком варианте это будет смотреться черным ящиком. Поэтому и завела любимую песню про полоски ( шевроны). И про парусину.

Меня иногда захватывает "мечта" , как в данном случае - бархат. Но умом понимаю, что эта мечта из другой оперы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Да. Это и имею ввиду. Успокоить себя можно только тем, что основу особо и не видно )) Но я то знаю, что она есть!! ))))

А переделка основы не возможна. Ну как можно переделать этот ящик?? Только покраской - неважно какой. И опять приходим к 2 вариантам - укрывная или лак. Черный лак где-то вроде даже есть ))

 

мне кажется, основа еще и формой не подходит для бархата. нужно придумать какой-то хитрый вариант, чтобы работал и с бархатом и с парусиной.  и с остальной комнатой. но мне в голову только всякая мавританская тематика лезет, ты не любишь, вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MilaLe сказал:

 

мне кажется, основа еще и формой не подходит для бархата. нужно придумать какой-то хитрый вариант, чтобы работал и с бархатом и с парусиной.  и с остальной комнатой. но мне в голову только всякая мавританская тематика лезет, ты не любишь, вроде бы.

Про форму я и говорила. И хитрый вариант - черный лак с белым рисунком. Другого варианта не вижу.

Мавританская тематика не мое от слова совсем. Поэтому и про трафарет как таковой не говорю. Говорю просто - рисунок. Простая геометрия.

Но даже с ней бархат плохо дружить будет. Бархату нужно изящество рисунка. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, marnik сказал:

Про форму я и говорила. И хитрый вариант - черный лак с белым рисунком. Другого варианта не вижу.

Мавританская тематика не мое от слова совсем. Поэтому и про трафарет как таковой не говорю. Говорю просто - рисунок. Простая геометрия.

Но даже с ней бархат плохо дружить будет. Бархату нужно изящество рисунка. 

 

мне кажется, что с бархатом еще и белый мальм дружить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×