Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

 

23 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Пока мы все это доделаем, горшки уже наверно будут в прошлом)

 

горшки может и в прошлом , но всё остальное останется    .

 

23 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Я рассматривала 2 варианта -  1) разместить стиралку и хоз.штуки в шкафу около второго санузла (около детских). С коммуникациями там попроще, узкая стиралка сейчас стоит там в углу в санузле, реально наверно в шкаф провести коммуникации. Но тогда у меня пропадают места хранения в шкафу. В прихожей мне нужен вместительный шкаф.

 

В таком случае , раз  устройство постирочной в   спальне никак , то я бы  всё таки рассматривала 1й вариант   . Сделать шкаф встройку  там где вы хотите  на месте ниш и перераспределить в неё часть вещей ,которые  редко используются , из  шкафа прихожей .    Места хранения  не уменьшатся , может  наоборот  увеличатся   .    По плану не видно , но можт получится  сделать доступ в этот  хоз/шкаф из СУ .  В  любом  случае , хоз шкаф уйдёт с самого проходного места  и открытые дверки не так будут мешать  да и если что-то не в порядке не будет раздражать 

Из современного гламура - в современную классику

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

В таком случае , раз  устройство постирочной в   спальне никак , то я бы  всё таки рассматривала 1й вариант   . Сделать шкаф встройку  там где вы хотите  на месте ниш и перераспределить в неё часть вещей ,которые  редко используются , из  шкафа прихожей .    Места хранения  не уменьшатся , может  наоборот  увеличатся   .    По плану не видно , но можт получится  сделать доступ в этот  хоз/шкаф из СУ .  В  любом  случае , хоз шкаф уйдёт с самого проходного места  и открытые дверки не так будут мешать  да и если что-то не в порядке не будет раздражать

 

Этот вариант я по-прежнему держу в голове, как запасной. Буду уже ориентироваться на месте. А вот за мысль с доступом в шкаф из с/у - отдельное спасибо! Мне это в голову не приходило. Надо будет обязательно рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поиски мебели. Очень понравились такие прикроватные тумбы: по цвету, размеру, исполнению. но ЦЕНА((( По нынешнему курсу мне к такой мебели даже близко не подойти! 

Кстати эти тумбы очень напоминают тумбы с моей картинки-вдохновения для спальни! Опять как-то гламурно получается))

 

Из современного гламура - в современную классику

 

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гостиной полнейшая каша. Кухню и столовую зону представляю, а все остальное нет.

Книжный шкаф?

 

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол мне хочется поизящнее, все-таки зона столовой предполагает именно такой. А как не вспомнить прекрасный стол Rii !

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7/18/2017 в 08:31, TofslaVifsla сказал:

Еще очень красивый стол для примера, правда овальный

 

Из современного гламура - в современную классику

 

Стол красивый, но ножки ограничивают здорово: если за обычным столом с одной центральной ножкой можно разместить много людей, то ножки другого будут вам задавать тон сколько людей и куда посадить 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Стол красивый, но ножки ограничивают здорово: если за обычным столом с одной центральной ножкой можно разместить много людей, то ножки другого будут вам задавать тон сколько людей и куда посадить 

Меня тоже очень волнует этот вопрос! Визуально мне больше нравятся столы на 4 ножках, но по удобству они явно проигрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×