Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, TofslaVifsla сказал:

ну это не мечта, это так, прототип.

Мечта - эта та люстра, про которую я недавно в шопоголиках вспоминала... И зачем я ее сохранила тогда себе во всех подробностях!)))

 

на Ебау   ещё  есть такие   или  похожие  люстрочки  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шары   хотела  в качестве центральных люстр или   как подвесы с 2-сторон кровати ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Шары   хотела  в качестве центральных люстр или   как подвесы с 2-сторон кровати ? 

В качестве центральных, но думаю от первой люстры света будет недостаточно, она все-таки более декоративная, вторая прозрачная, там 4 лампы, должно быть нормально. 

Выводов под подвесы нет, а потолок пилить будем нескоро, планирую дополнительное освещение именно в виде настольных ламп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела коллаж и засомневалась.  может вообще поискать более массивные тумбы?

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу люстр - мне еще очень нравятся такие старые , например как Irzik покупала в ванную, но света маловато и для моей спальни наверно не очень подходит

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу экскурсию и потом подробно расскажу о планах относительно кухни-гостиной, там ожидается много интересного)

Детская для дочки. Мебель остается. Было бы прекрасно, если бы она была белого цвета. У меня уже возникают безумные мысли о перекраске - но кто, как и чем это будет делать - пока неизвестно. Дочку я особо никогда не старалась нарядить в розовый цвет, но в плане интерьера меня одолела банальщина - бело-серо-розовая гамма. В принципе, это касается текстиля, так что ничего страшного, это легко лечится)) Пару лет назад уже был куплен розовый ковер в икее)))

Из современного гламура - в современную классику

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался один очень бюджетный вариант, хочу посмотреть вживую, такое в наших магазинах точно есть. Если кому-то вдруг попадется что-то интересное, буду рада посмотреть!

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×