Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

по моим наблюдениям питерцы часто тяготеют в серым тонам... раньше тоже так было, до "моды" на серый, что меня всегда чуть удивляло - климат-то довольно сумрачный, большие окна не так часто встречаются итд...

 

люб, а ты в какую сторону глядишь по цветовым решениям?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, серый - это хорошо, дело привычки наверное ))))

Светло-серую хочу. Вспомнила, что еще бы нужно плитку в прихожей, у самого входа, не много. Делать там другую плитку считаю стремно. 

Картинка так сохранилась, цвет там вроде понятен, не люблю теплые бежевые и коричневые оттенки в плитке. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

по моим наблюдениям питерцы часто тяготеют в серым тонам... раньше тоже так было, до "моды" на серый, что меня всегда чуть удивляло - климат-то довольно сумрачный, большие окна не так часто встречаются итд...

 

люб, а ты в какую сторону глядишь по цветовым решениям?

 

ага, мы в сереньком растворяемся, сливаемся с питерским небом ))))

тож люблю серый, в том числе и в одежде )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LyuPka сказал:

ну вы дышите, только тихонечко-тихонечко :spiteful:

 

будем дышать через раз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все эти 3 города обожаю в солнечные дни...

в питере в пасмурную погоду голову задрать хочется, чтоб золоченые купола хоть на глаза попали, что ли... осенью еще ничего, если деревья разноцветные перед глазами... но питер я всякий люблю, гены, видно... но это мамины гены доминирующие... украинская деревня ничуть не влечет, хотя там было неплохо когда-то (была 1 раз на папиной родине)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. У меня более ситуативное восприятие. Пасмурные дни в Палермо и Тулузе вгоняли в глубокую зеленую тоску, причем моментально. Там нужно солнце. А в Питере наоборот, прямое солнце как будто вносит диссонанс. Мне без него лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×