Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

ЛюПка, меня тоже от таких перегородок прет )) Нелля где-то ставила квартиру с такой перегородкой. Ей спальня отделена была.

И вообще.. Или такого типа что-то, или что-то типа стеллажей, но в твоем случае я бы ни альковы ни тем более кровать в шкафах не делала. Ты не тот тип ))) И для кухни очень даже гут. Но не буде ли такое стоить, как крыло от боинга?

По поводу продажи покупки - переживаю молча. Жду 2 бутылки шампанского 22 авг  по двум поводам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу неотгораживания кровати - согласна на все 100. Ну в лучшем случае каллакс поставить. Насчет дырки в несущей - сомневаюсь, что позволят. Укреплять же дыру нужно будет швеллерами. Тоже не айс. Так что мечтать можно, но на практике.... А вот если дверь до потолка пробить и типа фрамуги поставить такой - тоже неплохо может быть. Ты же вроде говорила, что проем можно метровый делать. И потолки же высокие? Опять же.. если разрешат. После обрушения недавно потолков-стен в Питере по причине сноса несущих, сомневаюсь, что добро давать будут. Сейчас, кмк, должны вообще усилить контроль и недопущение таких вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кто ж спорит - красивенные картинки, я б в таких жила... но судьбинушка наградила только бетонными несносными стенами... а проделать большое "окно" между кухней и комнатой (как эрац-вариант) во всю или почти всю ширину простенка мне на 8 этаже из 9ти не позволили!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×