Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, okmuf сказал:

А провод как-то прифигачить к стене и покрасить в цвет? Иль купить на Али (жду пока отменят режим) красивую оплетку

Я все равно не понимаю зачем. Есть укромный уголок с щитком и роутером,  глаза не мозолит.  Зачем это добро куда-то тащить? 

Оля, бросаем это там! Айда санузел придумывать.

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё вариант ванной: акриловая или мраморная столешка на метал основании и полки за шторкой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LyuPka сказал:

Кстати, ещё вариант ванной: акриловая или мраморная столешка на метал основании и полки за шторкой 

Фантазирую:))

Так может просто покрасить  всю деревяшку, ту что сейчас есть,  в черный цвет, а сверху на столешку сделать акр. или мраморную тонкую накладку?

Если  шторку, то мб сделать на всю ширину?, под раковину  можно  поставить выдвижные корзинки  + корзина для белья,  на рис-ке  икеа))

Штангу для шторки  можно тогда  и к торцу дер столешки прикрутить, как на фотке)

Люба, а  узенькие шкафчики не хочешь на стену с унитазом, много добра войдет))

Все условно  и просто как вариант со шторкой:))

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится самая первая картинка с полками и корзинками. Сварная конструкция мне кажется будет здесь лишней, все таки такие вещи очень самодостаточны, а там рядом см ... она будет всегда перетягивать внимание на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Фантазирую:))

Так может просто покрасить  всю деревяшку, ту что сейчас есть,  в черный цвет, а сверху на столешку сделать акр. или мраморную тонкую накладку?

Если  шторку, то мб сделать на всю ширину?, под раковину  можно  поставить выдвижные корзинки  + корзина для белья,  на рис-ке  икеа))

Штангу для шторки  можно тогда  и к торцу дер столешки прикрутить, как на фотке)

Люба, а  узенькие шкафчики не хочешь на стену с унитазом, много добра войдет))

Все условно  и просто как вариант со шторкой:))

 

Я хочу, чтобы было красиво, а как это реализовать я не знаю.

Покрасить эту - не уверена, что краска на масло хорошо ляжет. Но если все равно ее на выброс, то почему бы не поэкспериментировать?

В варианте шторки смущает, что она таки требует себе пространства, а санузел крохотный.

Поэтому же и ящики не хочу, мало места.

 

38 минут назад, Varox сказал:

Мне нравится самая первая картинка с полками и корзинками. Сварная конструкция мне кажется будет здесь лишней, все таки такие вещи очень самодостаточны, а там рядом см ... она будет всегда перетягивать внимание на себя

Возможно.

Я просто наоборот на металлюги смотрела как на вариант самый "легкий" и нейтральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LyuPka сказал:

Я все равно не понимаю зачем. Есть укромный уголок с щитком и роутером,  глаза не мозолит.  Зачем это добро куда-то тащить? 

Оля, бросаем это там! Айда санузел придумывать.

Пьянка дело добровольное) Там так там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю какого цвета и фактуры мне нужна мебель в ванной...

Дерево, белое, цветное, камень...

 

Пошла проверила так ли нужна опора в пол слева от СМ. Легким движением руки (и крякнув) отодвинула стиралку глубокую, открутила и убрала "ногу"... нужна. Угол столешки сразу провис на несколько см.

Но, зато пыль там вытерла )) ее там дофига собралось. Не каждый день стиралки то двигаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картинки с темным деревом нравятся, т.е.полки и корзинки, для меня там все красиво, логично, лаконично, непринужденно. Сварные ноги со стиралкой имхо не бьются как-то, да и полки-то все равно нужны. Занавески под столешкой я очень не люблю даже для кантри, но если уж  делать (хотя не могу представить тебя и занавески))), то лучше тогда на всю ширину, как Стройняшка говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фанерой только 1 картинка подходит, самая простенькая, но ничего, довольно симпатичная! Остальные, красивые и длинные, не про твою ванную.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×