Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, tln сказал:

если нет неприятия плитки, то с газом или плитка или стекло - самые рациональные варианты... можно, конечно, и металл, но намывать его намного сложнее... проверено занусси...

А если лаком? На фартуке. Так вроде и делают. Тогда не тяжелее, чем стекло должно быть.

Хотя.. опять же нагрев открытым огнем...

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я большую часть жизни жила с газом... краска цвет меняет, как надя, по-моему, сказала... и если светлая, то ну ооочень заметно, была чуть тонированная в беж белая, прокляла все на свете... лаком не пробовала, но, думаю, и лак не поможет... хз, как он сам по себе на т-ру реагировать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зависит еще от того, на какой конфорке готовить. Мы в основном на передних готовили, чисто из удобства. Стена нагревалась не сильнее, чем батарея зимой, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, там на fb Оксана Пантелеева (не помню ее ник на форуме) принесла клевые диваны за вменяемые деньги производства Питера https://skdesign.ru/product-category/divany/dvuxmestnye/ 

Ура! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Wolsly на стокгольм икейский похож, только вдвое дешевле )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, очень красивая кухня.

 

Да, с краской наверное так себе вариант. Лак тоже не подойдет, точно вздуется.

Если нужен будет фартук определенного цвета, то краска под стекло. Или плитка, мне вот нравится простая квадратная белая, но тут опять же только после понимания конфигурации мебели и выбора цвета. Мне все-таки хочется темной, можно взять икейские деревянные фасады и покрасить. 

Ну и про металл все-таки узнаю как делают на проф.кухнях, у меня есть знакомый, который занимался продажей профессионального кухонного оборудования, может он знает. Вот и Наталья принесла ссылку, медь прекрасна! И с белым, и с темными цветами. Только не понятно а как тогда сочетать ее с мойкой, духовкой... Ставить все черное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только медь тоже каким-то лаком покрывать придется, наверное, не будешь же ты ее постоянно начищать, а она окисляться пойдет, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kowk сказал:

О, Wolsly на стокгольм икейский похож, только вдвое дешевле )))

По мне так он круче!

Мне икейские диваны вообще не нравятся последние лет 5-7, ни один.

 

7 минут назад, kowk сказал:

Только медь тоже каким-то лаком покрывать придется, наверное, не будешь же ты ее постоянно начищать, а она окисляться пойдет, я так думаю.

Ну блииин, я думала медь не сильно реагирует на всякое.

Но наверное если бы металл был отличным вариантом для фартуков, его бы многие использовали? Как минимум во всяких лофтах юзали бы его только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×